Игра "Half-Life"

Игра "Half-Life" отзывы

4,8
141 отзыв
28.06.2018

Отличная игра для подростков, а также для взрослых

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: С этой игрой я давно знаком, играл еще в школе когда был маленьким. Играли по локальной сети, с учителем. Это было нечто, для того времени. Нам не хватало времени наиграться, после уроков оставались и с учителем информатики, и одноклассниками играли до вечера. Эх... были времена. Хочется вернуться в то время и с одноклассниками поиграть в эту игрушку еще раз.

14.01.2018

Лучшая игра от первого лица!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Недостатков у это игры нет. Хорошая игра.

Отзыв: Играю сам и вам советую, игра просто супер, отличная графика, плюс можно играть с реальными людьми, постоянно в свободное время играем с друзьями.

30.03.2013

Старушка

Достоинства: Очень популярна, легкий геймплей.

Недостатки: Графика (на данный момент не актуальна), старая игра.

Отзыв: Сейчас конечно же трудно сделать отзыв об этой игре, т. к. сейчас мир игр совсем другой, современные игры очень различаются, но могу сказать, что играть в эту игру очень нравится с друзьями, очень много весёлого в этой старушке, геймплей очень простой, что опять же радует:).

24.03.2013

Культовая серия

Отзыв: Игра вызвола ажиотаж у многих людей, в ней есть много позитивных моментов, например такой как вашь главный герой предпочитает убивать противников монтажеркой, история и развитие сюжета очень крутое, огромный практически открытый мир и не плохая графика что нужно еще геймеру.

20.06.2013

Класс

Отзыв: Half-Life просто офигенная игра. В эту игру играли почти все. Раньше эта игра была одной из самых популярных игр, да и теперь, эта игра пользуется не малой популярностью. Графика не плохая. Сюжет довольно интересный и захватывающий. Да и разнообразность игры впечатляет. Советую всем.

29.04.2013

Легендарная

Достоинства: Динамичность; Сюжет; Геймплей; Графика-для тех времен.

Недостатки: Маловато миссий.

Отзыв: Настолько динамичный был первый видео-ролик к игре (обращение G-Man-a), что стало интересно узнать, какой же в ней смысл. Первая глава (их всего 13) -начинается довольно таки скучновато-вас привозят безоружного в вагоне на станцию Сити 17, которую контролируют войска Альянса (по-сюжету Вы должны освободить всю планету от контроля Альянса. ) и Вы "чудом" находите своего старого друга, который помогает Вам начать войну против Альянса. Это первая игра, в которой реализовано использование практичес… Читать далее

19.03.2013

Ностальгия

Достоинства: Это вечно!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Ооооо да! эта игра навеивает те прекрасные времена! При виде этой игры я вспоминаю не только потраченные часы в этой игре, я вспоминаю денди, сегу. первые игры на компьютер! детство! то как мы сидели по вечерам и просили можно еще пол часа! это то что будет популярным всегда!

08.02.2013

Классика

Достоинства: Классика Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра вышла в далеком 1998 году и сразу же потрясла мир. Прекрасная для того года графика. Классный сюжет. Сам интерес держится на протяжении всей игры, когда ты играешь за отважного доктора Фримена. Встречаешь различных врагов и друзей. Классная музыка. Данную игру советую пройти всем!

02.02.2018

Между хорошим и средним

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Я думаю это будет лишним, так как их нету).

Отзыв: В эту игру мы играли с друзьями будучи детьми и перепроходили ее множество раз. Первая знаменитая HL. Сюжет не отпускает до самого конца. Игра превосходила своих конкурентов на 3 головы. До сих пор приятно играть в старую HL, перепроходить ее каждый год.

17.05.2013

Фриман!!!

Достоинства: Революционность в жанре шутер, прародитель кибер-дисциплин, хороший сюжет.

Недостатки: Долгий разрыв между выходом новых частей. Короткая.

Отзыв: Всем известно что Half-Life стал прародителем CS, и это не удивительно. Первый Half-Life мог похвастаться интересным сюжетом и инновационным по тем временам графикой и геймплеем, так же это был первый шутер, где был реально затягивающий и проработанный мультиплеер с покупкой оружия, гранатами и. т. п. Все киберспортсмены знают что такое HF. Серия идет дальше и развивается и теперь все ждут 3 часть...

28.04.2013

Супер!

Достоинства: - Трудность прохождения. - Олдскул. - Сюжет. - И многое другое!

Недостатки: - Отсутствуют.

Отзыв: Просто замечательная игра, не смотря на свою плохую графику, местами тяжеловатое управление. Эта игра покорила сердца миллионов, да что там говорить - миллиардов поклонников по всему земному шару. Суть игры заключается в том, что вы - доктор Гордон Фримен должны выбраться из лаборатории в которой произошел ядерный взрыв. Игра захватывает своим сюжетом. Личная оценка - 10\10!

03.04.2013

Старая, но крутая игра.

Достоинства: Супер игра 5 баллов.

Отзыв: Игра вышла в далеком 1998 году и сразу же потрясла мир. В то время такая графика была супер и с ней не могли ровняться многие игры. В эту игру я начал играть как только появился у меня компьютер где-то в 2005 году в неё я играл каждый день на протяжение двух лет, но и сейчас я бы не отказался поиграть в старую добрую игру Half-Life.

16.03.2013

Всем фанам Half-Life

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Отличная игра в которой вам предстоит сражатся с разными игроками например с зомбиками или полиции хорошая графика тогда была много ловушек отличная аркада всем совутю поиграть и пройти миссии с первой части.

28.11.2021

Игра очень ностальгирует

Достоинства: Сюжет, физика, персонажи, проработанность, идея.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Что могу сказать про игру. Ну во-первых графика, она тут само собой не из лучших, по скольку игра старенькая. Физика убийства хорошая, при убийстве врага например, его слегка колбасит, так гораздо приятнее смотреть как враг кувыркается после его убийства, чем на анимацию. В игре поистине интересный сюжет, очень интересный я бы сказал. Много локаций, интересных врагов и персонажей. Оружия в игре не сильно много, но его хватает чтоб пострелять и повзрывать. Физика предметов так же хорошая, допусти… Читать далее

19.07.2014

Классная

Достоинства: Легендарная игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Мне понравилось! Играли много с моим папой по сети, там же через эту игры можно играть в Counter-Strike!

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.