Игра "Half-Life"

Игра "Half-Life" отзывы

4,8
141 отзыв
09.03.2019

Игра очень крутая, но не для 2019 года.

Достоинства: Сложная, качественная игра!

Недостатки: Для нынешнего времени слишком старая!

Отзыв: Очень крутая игра, которую я прошёл раз пять! Для своего времени хорошая графика. Так же игра довольно-таки сложная в отличие от большинства современных. Не советую играть если нет хотя-бы десяти лет, а то и двенадцати! Для того времени очень крутой "движок" и физика в игре. Игру портит только то, что она "плесневелая".

27.02.2019

Шедевр

Достоинства: Уже на протяжении многих лет популярна, так же и продолжения этой игры.

Отзыв: Эта игра была выпущена уже довольно давно но она и сейчас такая же популярная как была раньше я её перепроходил очень много раз мне она очень понравилась тем кто не играл советую скачать либо купить эту игру просто все должны были поиграть в эту игру всем советую.

03.01.2019

Легенда!

Достоинства: Шикарный сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне очень нравится играть в эту игру как и в сетевом режиме так и в карьерном!!! С нетерпениям жду когда выйдет "Half-Life 3".

12.10.2018

Топ

Достоинства: Сюжет сложность.

Недостатки: Графика и баги.

Отзыв: Игра хорошая и ее продолжение тоже. Она ещё старая понравится не всем из-за графики, но поиграть стоит.

05.08.2018

Культовая игра.

Достоинства: Сюжет, интерес к игре.

Отзыв: Эта игра очень мне понравилась отличная графика, сюжет, и прочее, отлично прорисованная графика, также отдельное спасибо разработчикам!

04.12.2013

Легенда)

Отзыв: Отличная игра, но один минус только в том, что герой молчалив.. Хороший сюжет, мочилово с монстрами, даже обычным ломиком можно всех забить там)) Мне всё очень нравится.. Вся серия сама по себе хороша... Интересно проходить миссии, нет однообразности.

03.09.2013

Хорошая игрушка советую!

Отзыв: Отличная игра! Великолепная игра! Лучший шутер. Пример того каким может быть шутер от первого лица когда у разработчиков работает фантазия и руки растут из правильного места. Меня, в Half-Life 2, впечатлили две вещи: Во-первых это графическое исполнение, - просто рассматривать игру уже удовольствие – все красиво и стильно, уровни разнообразны. А во-вторых (и это главное) – это динамичный и разнообразный геймплей – кажется, что по игре тебя несет стремительный поток, локации постоянно сменяют дру… Читать далее

05.08.2013

Отличная игра.

Достоинства: Игру Half-Life 2 ждали не зря. Она покорила игроков не меньше, чем её первая часть.

Недостатки: Больших недостатков нет!

Отзыв: Её ждали. Долго и с надеждами. Больше, чем её ждали разве что Stalker. Её ждали, спрятав в копилке деньги, что бы одному из первых купить заветную коробку. Её ждали и надеялись и она вышла на свет произведя фурор. Снова Гордон Фримэн. Снова необходимость спасать мир от зла, выпущенного в лабораториях Dark Messa. Снова Half-Life. Сюжет игры прост, но продуман, линеен, но интересен. Он не оставит вас скучать разглядывая огромные пространства, он заставит вас двигаться и стрелять, жечь и взрывать,… Читать далее

28.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Граффика очень плохая но эта игра стоит тово.

Отзыв: Игра отличная не требует современный пк да и шяс на данный момент будет халва 3 стоит купить да и с помнить её.

22.07.2013

Древняя

Отзыв: История игры рассказывается без помощи видеовставок, разрывов во времени и подобных им приёмов. Развитие сюжета происходит при помощи скриптовых сцен, функционирующих непосредственно внутри игрового действия. Игровой процесс и подача сюжета при таком подходе образуют единое целое. Игра не разделена на уровни или миссии; деление игрового мира на карты вызвано техническими ограничениями. За всеми событиями игрок наблюдает глазами главного героя — Гордона Фримена. Выслушивая очередной монолог или ж… Читать далее

07.07.2013

Всеми любимая...

Достоинства: Сюжет, Vavle.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: В эту игру мы играли с друзьями будучи детьми и перепроходили ее множество раз. Первая знаменитая HL. Сюжет не отпускает до самого конца. Игра превосходила своих конкурентов на 3 головы. До сих пор приятно играть в старую HL, перепроходить ее каждый год.

02.07.2013

Легенда

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Игра очень хороша, проходи её оочень много раз, естественно все части, думаю, эту игру можно назвать мновековой, так как игра уже староватая, но интерес к игре не пропал (хоть и 8 раз уже прохожу), у игры оочень большое количество поклонников, которые как и я ждут и надеятся, на выход новой части.

20.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Игровой процесс, мультиплеер, сюжет.

Недостатки: Графика, но я не считаю это за большой минус.

Отзыв: Старая добрая Half-Life игра вышла еще в 1998 году, но а какой популярностью она пользовалась и пользуется популярность у. .. да у всех от малого до велика. Первая игра Valve и такая хорошая игра даже не смотря на графика Half-Life она все ровно остается всеми любимой.

17.06.2013

Между хорошим и средним

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

29.05.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Супер!

Отзыв: Хорошая игра. Немного подумать, немного пострелять, немного поездить!

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.