Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
07.02.2021

Вкусный и полезный фрукт.

Достоинства: Вкусно, полезно и сытно.

Недостатки: Не всем подойдут.

Отзыв: Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать как же я люблю бананы. Для меня это просто лучший тропический фрукт. Я его просто обожаю и мой ребёнок кстати тоже. В них же так много всего. И железо и цинк, клетчатка, витамин А и С, кальций и так далее. Всё что нужно нашему организму. Для детей это очень полезный фрукт. Когда мой малыш впервые попробовал банан, он был просто в восторге. Любит их так же как и мама) я называю его моей маленькой обезьянкой: ) С бананов можно приготовить множество разных п… Читать далее

01.02.2021

Самая вкусная приколюха

Достоинства: Вкусняха прям вау.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: Забавно, но я обожаю бананы, хотя это неудивительно. Их много, кто любит. Я не исключение. Часто ими заменяю приём пищи. Очень питательный. Но для тех, кто сидит на диетах, он вряд-ли подойдёт, потому что продукт достаточно калорийный. Ну так вот, о вкусе: смотря какой вид бананов и какова их зрелость. А также зависит от ваших вкусов.

29.01.2021

Любимый фрукт

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю этот фрукт. В кашу, торт, ребенку пюре сделать из него.. Фрукт, который всегда есть в моем доме. Очень вкусно. .а если добавить в овсяноблин- это полный отвал головы. Для меня это Фрукт, но не трава. Хотя считают иначе. Трава-полынь, а это наивкуснейший фрукт для всей семьи.

25.01.2021

Я большая обезьяна, дайте мне банан!

Достоинства: Очень вкусно!

Отзыв: Тропинки, жарко, необитаемый остров, лежу на траве под пальмой и тянусь за бананами!!! Банан падает мне в рот и я ощущаю этот приятнейший, знакомый с детства сладковато - нежный вкус! Нет ничего более приятного и нет ни чего лучше чем съесть вкусный, спелый, свежий и хрустящие банан! Очень приятный вкус! Вспоминается семейное чаепитие, когда румяный, золотистый банан подаётся вместе с другими фруктами и среди них становится королём фруктов, настолько он вкусен, свеж и приятен, что слюни текут и … Читать далее

25.01.2021

Супер вкусный фрукт!!!

Достоинства: Вкусный, сытный, ароматный.

Отзыв: Супер вкусный фрукт. Полезный, сытный. Очень ароматный. Заменяет один приём пищи в день. Очень недорогой. Всем по карману. Любят как взрослые, так и дети. Нет дефицита данного товара в магазинах. Из него получаются вкусные молочные коктейли. Так же очень вкусно есть его с мороженым.

21.01.2021

Банан-одно из самых вкусных фруктов

Достоинства: Цена Вкус Доступность.

Недостатки: Иногда портятся оч быстро.

Отзыв: Бананы - лично я очень люблю. Он очень вкусный, на него не бывает аллергии. А ещё бананы очень любят дети, это один из первых фруктов, которые они попробовали. И каждый раз, когда бываю в магазине обязательно беру их. Один минус в них есть, они быстро портятся, но чтобы такого не произошло нужно брать столько, сколько съешь. А ещё из бананов можно приготовить очень много вкусняшек☺️ Я и вся моя семья, очень его любит.

13.01.2021

Отличный перекус

Достоинства: Удобно носить с собой.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Банан это незаменимый помощник, когда ты голоден и не успеваешь поесть. Съел один и уже можешь продолжать работать дальше. Дети берут в школу для перекуса, и ни когда не ходят голодные. Много витаминов, но и калорийный фрукт, который ни оставит голодными ни кого.

10.01.2021

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я очень часто покупаю БАНАНЫ. Люблю съесть его на завтрак. Из всех фруктов он один из первых по полезности. Также бананы и их кожура используется как в косметических целях так и для садоводов. В косметологии можно применить как пачи для глаз от синяков под клазами, а на даче как удобрение. В ещё можно море вкуснейших коктейлей сделать. Добавлять в каши. Брать с собой как перекус.

10.01.2021

Рекомендую, чтобы все кушали бананы!!!

Достоинства: ° Очень вкусные и сладкие ° Полезные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет, уважаемые читатели. Я хочу рассказать немного о полезных фруктах. А вы знаете чем полезны фрукты? В первую очередь, польза фруктов заключается в том, что это настоящее живое питание. А вы знали, что банан - это трава? Оказывается бананы растут не на пальмах. Банан - это трава, которая достигает 15 метров в высоту. Ну а плоды банана называются ягодами. Эти ягоды бывают жёлтого, зелёного, оранжевого, красного, розового и даже синего цвета. А ещё бывают чёрные и полосатые бананы. Самый… Читать далее

09.01.2021

Самое то, что нужно для быстрого перекуса

Достоинства: Всегда готов к употреблению.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Банан относится к травянистым растениям. Но все считают его фруктом. И любят и взрослые и дети. Особенно дети. Внук любит есть его на завтрак с кашей. А внучка делает фруктовый салат и ягодный коктейль с бананом. А я люблю брать бананы с собой в дорогу. Очень удобно, всегда готов к употреблению. Очистил и можно есть. Правда, здорово!

08.01.2021

Полезные для здоровья

Достоинства: Очень много полезных витаминов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ой, как я люблю бананы наверное их ни кто не любит. )) Нет ни одного для чтобы я не поела хоть один банан. В торты даже всегда прошу много банана добавить когда заказываю😄 да и детям банан полезен, даю каждый день, кушают мои с удовольствием, они тоже в меня пошли, обожают бананы.

06.01.2021

Популярный фрукт в семье.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Быстро съедаются.

Отзыв: Бананы сытные, вкусные. Полезны как нам взрослым, так и малышам. Я добаляю их в овсянку, в выпечку различную, десерты. Очень удобно давать детям в школу. Много витаминов, но для тех кто худеет, не подходят очень каллорийные. Ценник низкий, что радует. Я любою немного недозрелые бананчики, так как они мне молодую черешню по вкусу напоминают.

06.01.2021

Съедобно

Достоинства: Зрелый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Незнакомец как у кого но у меня когда как иногда съем его и прям чувствую и сытость и то что прямо сказать я удивлена вкусом то что редко случается последнее время попадается на вкус как трава сейчас вот кормлю ребёнка грудью и решила на ночь съесть банан и что вы думаете меня уже с пол часа тошнит и я очень плохо себя чувствую и не могу понять почему так может не стоило его есть на ночь либо он был какой то недозрелый хоть по вкусу показался очень спелым.

05.01.2021

Полезный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я болею сахарным диабетом, и хочу сказать банан помогает мне при гипогликемии, желтый банан содержит много сахара, а вот зелёный меньше. Поэтому на банан надо расчитывать инсулин. Чем спелее банан тем больше в нем сахара. Так же он быстро даёт сытости.

03.01.2021

Фрукт любимый

Достоинства: Питательный, сытный, не дорогой.

Отзыв: Вообще банан, один из самых лучших и любимых мною фрукт, люблю его и в смузи делать, и в кашу его кидать и так постоянно у меня в машине лежат, питательный такой, на завтрак сьел два банана и хватает мне до обеда спокойно, нравиться мне, у нас в Польше часто акции бывают и раздают ща бесплатно даже.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.