Арт Келен

Арт Келен отзывы

4,5
29.12.2017

Отлично!

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Принимали участие в фестивале "Звездные Берега" в мае 2017 года. Фестиваль прошел успешно! Заряд положительных эмоций. Участники оздоровились, эмоционально зарядились, "экскурсионно" просветились. С погодой повезло. Хорошо, что в конце учебного года проходит, т. к. на исходе физические и эмоциональные силы. Успехов творческому объединению. Надеюсь будем отслеживать Вашу "жизнь" и принимать в дальнейшем участие в фестивалях! Иванова Варвара.

29.12.2017

Хорошо

Достоинства: Организация, отношение, качество.

Недостатки: Единственный минус — очень маленькая сцена. Наш большой коллектив не уместился. Большая просьба во время конкурсного выступления на сцене не должно быть оператора. Дети во время выступления задевали его руками.

Отзыв: Спасибо организаторам, что встретили нас раньше положенного часа. Водитель автобуса — аккуратный и спокойный. Все очень хорошо. Очень понравился экскурсовод. Но так как мы очень рано встали в 3.00 утра, дети тяжело перенесли экскурсию! Питание прекрасное. Обслуживание замечательное. Очень хорошие номера. Орг. комитет работал спокойно, четко. Всегда можно было обратиться с любым вопросом и получить ответ. Замечательно, что фестиваль проходил в зале проживания участников. Это огромный плюс. Ведущ… Читать далее

Отзывы на Арт Келен в категории Прочее.