Фильм "Девушка из Джерси" (2004)

Фильм "Девушка из Джерси" (2004) отзывы

4,5
04.01.2018

Понравился

Достоинства: Добрый фильм, легкий фильм, меняет мировоззрение, хороший и приятный саундтрек.

Отзыв: Примерно два года назад посмотрел этот фильм. И он мне достаточно сильно понравился. Причем сам себе удивляюсь, вроде бы до 25-27-ми лет нравились фильмы про бизнес, про успех, боевики, перестрелки. Но после 27-ми начало нравиться что то более спокойное, приземленное что ли, а именно фильмы заставляющие задуматься, про любовь, про смысл жизни, про людей с ограниченными возможностями, про одиночество. На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и г… Читать далее

08.06.2019

Неплохо

Отзыв: Мне вполне понравилась эта американская комедийная мелодрамаю Я посмотрела картину с ирнтересом и получила удовольствие от ее просмотра. Фильм - приятный, симпатичный, легкий, забавный и лирический одновременно. Я рекомендую всем этот фильм к просмотру.

Отзывы на Фильм "Девушка из Джерси" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.