Боботик (симетикон)

Отзыв о Боботик (симетикон):
Купила заранее

27.08.2023

Отзыв

Когда я только узнала что беременна, сразу начала глубоко изучать все, что связано с развитием и здоровьем. Особенно меня интересовал период до года. Ведь это самый интенсивный рост малыша и очень активный во всех смыслах. Что-то мне казалось легче, что-то сложнее. Но проблему коликов поднимали везде и в книгах, и на форумах. Кто какие способы использует, чтобы помочь малышу в этот непростой период. И очень много мамочек рекомендовали капли Боботик. Их можно давать самым маленьким малышам начиная с 28 дней жизни. Они не влияют на желудочно-кишечный тракт. Их действие заключается в устранении пузырьков, а также они предотвращают появления новых. При желании можно растворить капли в воде и средство готово к употреблению. Или не растворяя дать. 8 капель 3-4 раза в день. Действуют быстро и мягко, капли совсем не дорогие. Я решила тоже запастись заранее, чтобы в нужный момент быстро оказать помощь и не тратить время и силы. Купила заранее не только кроватку и все необходимые вещи, но и Боботик 2 флакона. Надеюсь что ни я ни мой будущий малыш не будем мучиться проблемой коликов.