Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Один тренинг заменит 10 других.

10.03.2019

Достоинства

Затрагиваются разные темы, отлично усваивается информация.

Недостатки

Отзыв

Я люблю заниматься самосовершенствованием. Читаю книги на психологические темы, хожу на различные уроки и тренинги. Много мусора попадается, не буду скрывать. Тема сейчас на пике моды, поэтому и предложений столько.
Тренинг “Путь победителя” Владимира Калена выгодно отличается от остальных. Здесь затрагиваются разные темы - от победы над ленью до управления финансами. Можно сказать, 10 в одном.
После каждого видео дается самостоятельная работа. Пока ее сделаешь, урок усваивается, откладывается в памяти.
Честно скажу, я очень увлеклась, проходя «Путь победителя».
Если знания от прежних тренингов и книг только иногда применяла в повседневной жизни, то в этот раз я начала все использовать на практике.
И жизнь стала меняться к лучшему. Чем больше уроков я просматривала, тем комфортнее себя чувствовала. Ушли страхи "мне уже 35, впереди только старость, а ты ничего не добилась" и прочее. Жизнь многогранна и у каждого возраста свои преимущества.
Время прекратило так быстро пролетать. Я успеваю гораздо больше. Наконец разобрала старые дела, которые висели на мне тяжким грузом. Стало легче.
Есть одна фраза, которая до тренинга не давала мне покоя: "почти любая заветная мечта может осуществиться за неделю". Теперь я понимаю ее значение в полной мере. И да, я осуществила свою мечту, не пожалела на это денег, как раньше. И я счастлива.
Спасибо Владимиру Калену за мою более качественную жизнь.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)