Телеканал "Россия 1"

Телеканал "Россия 1" отзывы

2,9
08.02.2014

Плохо

Достоинства: Не вижу достоинств в этой ситуации.

Недостатки: Уже написал в отзыве. Спасибо, испортили настроение вашим репортажем об ОИ-2014.

Отзыв: Зачем было прерывать прямую трансляцию открытия олимпийских игр 2014 рекламой? Неужели нельзя было найти для этого другое место и время? Противно, когда события государственного масштаба прерываются рекламой лапши Ролтон и гигиеническими прокладками!

11.10.2013

Думайте о нас чаще и лучше...

Достоинства: Достаточно хороших фильмов, по утрам смотрю только утро России, прекрасные ведущие, особенно Ирина Муромцева.

Недостатки: Юмористические передачи, извините, ниже плинтуса... Ну и эти близнецы-мелодрамы ненавижу!!! Про прогноз погоды смотри выше))).

Отзыв: Так ждали "Сватов"... Сын бредит, ждёт выхода новых серий, качает в любом качестве, лишь бы увидеть любимых героев! Дождались на российском канале... Мало того, что нещадно порезали, неожиданно начали раньше, чем было указано в программе на 11.10.2013, так ещё и чудным образом прервали дурацким шоу "ХИТ"! Продолжение после шоу. Когда, интересно? До скольки бодрствуем? За что так не любим зрителей? Я только из санатория в Геленджике. смотрела "сватов" в холле (у папы футбол), люди тормозили на хо… Читать далее

10.10.2016

Грустно, граждане!

Достоинства: Можно переключиться на другой канал - "Культура" мне как-то ближе...

Недостатки: Мало познавательных передач. Человеку, не интересующемуся скандальными программами, любящему хорошую музыку, увлеченному историей своей страны, научными открытиями, растительным и животным миром планеты я бы Ваш канал не рекомендовала. Поэтому и грустно, граждане.

Отзыв: И снова о рекламе! Кто-нибудь на вашем канале проверяет, насколько грамотно подается рекламный продукт? Я- о нормах русского языка. Очень раздражает (просто режет слух) Ваша реклама чистящего средства, где постоянно, несколько раз за день звучит форма глагола, которой нет в природе - "ПЫЛЕСОШУ". Глагол относится к т. н. "недостаточным" глаголам и в первом лице единственного числа не употребляется. То же самое, например, пролисходит с глаголом "победить". Может, Вашим корректорам перед выпуском… Читать далее

01.06.2015

Неоднократное повторение сериалов

Достоинства: Нравятся передачи: "Умники и умницы" "Сто к одному", а больше ничего особенно и не вспоминается. Еще можно новости посмотреть и фильмы, которые идут после вечерних Вестей.

Недостатки: Сериал с Марией Ковальчук повторяется уже несколько раз. Многие серии уже можно наизусть рассказать.

Отзыв: Хочется посмотреть какую-нибудь новую интересную программу. Все фильмы и передачи уже приелись. Неужели у нас мало хороших многосерийных фильмов, не обязательно советских времен. По моему, в наше время, надо показывать больше патриотических фильмов.

20.05.2015

Не смотреть передачи на канале

Достоинства: Бывают неплохие фильмы.

Недостатки: Пересмотреть время эфира некоторых передач.

Отзыв: Здравствуйте, хочу пожаловаться на передачу "Прямой эфир", мало того, что многие передачи, в том числе и эта сделана по принципу проектов первого канала, только первый это делает лучше, качественнее, передача "Прямой эфир" в основном создана для вытаскивания "грязного белья" на всенародное обозрение, то на первом "Пусть говорят" создана для того, чтобы помогать людям и помогают! и так же боясь конкуренции поменяли время передачи "Один в один", было же нормальное время 15-00, и люди могли спокойн… Читать далее

11.02.2014

Не своевременность

Достоинства: Отличные проекты. Нужные, интересные.

Недостатки: Самое интересное показывают ночью, когда рядовые семьи с детьми спят.

Отзыв: Доброй ночи. Канал смотрю не очень часто, но есть серии документальных фильмов которые можно и нужно смотреть. Смотрю фильм " крейсер Варяг" и сын смотрит... 12 часов ночи. Очень интересный фильм, необходим для нынешних детей и особенно подростков. Я говорю не только об этом фильме, а в целом о проекте с историческим обществом... Хотелось, чтобы показывали подобные передачи, фильмы своевременно. Ночью дети спят.

06.12.2016

О сериале

Отзыв: Канал очень хороший, но только вопрос когда покажут сериал " Сваты 4" а то все части по второму разу показывают а 4 часть так и не показали, очень хочется посмотреть.

14.01.2016

ПОЗОРНАЯ РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ РОССИЯ 1!

Отзыв: Как не стыдно показывать рекламу продажи дешевых цепочек с фразой "ПОВЫСЬ СВОЙ УРОВЕНЬ". Уважаемые господа рекламщики, ваш неприкрытый цинизм уже зашкаливает за все допустимые нормы. Вы считаете людей за папуасов времен покорения америки? Чтобы повысить свой уровень мы должны купить дешевую фенечку? Такие цепочки в галантерейных магазинах по 100 р за метр. Что то никто не навешивает на себя побольше, пытаясь повысить свой уровень. Может вам уважаемые господа ума для себя поискать, и наконец таки… Читать далее

23.04.2015

Достала реклама Зенкевичем иномарок

Достоинства: Российский.

Недостатки: Редакция материалов оставляет желать лучшего.

Отзыв: Как только Зенкевич в программе "Утро", так сразу реклама исключительно иностранных автомобилей с неподъемной для немосквичей ценой. Это российский канал или зарубежный? У нас вообще автомобилей в стране не делают? Если отечественные автомобили Зенкевичу так не по душе, может, ему работу на Евроньюс поискать?

25.12.2014

Не нравиться

Достоинства: Фильмы по выходным.

Недостатки: Скучные программы, задержка фильмов.

Отзыв: Время выхода передач не соблюдают... кино задержать из-за новостей или владимира соловьёва раз плюнуть! и на час и больше! с ума сбесились?! да вы задушили своими новостями!!!

13.11.2014

ПОЧЕМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМИ РОССИЙСКОГО СПОРТА СТАВЯТБЫКОВ КОТОРЫ

Достоинства: СВОИ ДОСТОИНСТВА НЕ ОЦЕНИВАЮ. А ВАШИХ НЕТ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ КУЧА У ВСЕХ. ВАША ДЕШЕВАЯ РЕКЛАМА НЕ КОМУ НЕ НУЖНА И ВАШИ ДНБИЛЫ ОТ НАУКИ КОТОРЫЕ ДАЮТ СОВЕТЫ НО ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ.

Отзыв: СЕЙЧАС ВЫСТУПАЛ ПРЕДСЕДСЕДАТЕЛЬ ОТ РОССИЙСКОГО СПОРТА КТО ОН ТАКОЙ НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК ВЗЯТЬ АНАТОЛИЯ ПИСАРЕНКО ОН ЧЕМПИОН МИРА ИЛИ НАШЕГО БОРЦА ПО КЛАССИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ КАРЕЛИНА ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЕДУТ ПЕРЕДАЧИ О СПОРТЕ Я БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ОТКРЫВАТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА ПО КУЛЬТУРИЗМУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И МНЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДАЛЕКИХ ОТ СПОРТА ЧТО ВЕСЬ СПОРТ ТВОРИТЬСЯ В МОСКВЕ? РОССИЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА И МНОГО СПОРТСМЕНОВ А ВЫ ДРУГ ДРУГА ПОГОНЯЕТЕ ЧТО ЕЩЕ ВАМ СКАЗАТЬ? ЧТО ОСНОВАТЕЛЕМ КУЛЬТУР… Читать далее

03.01.2014

Поссмотрел новогоднюю программу - полное УБОЖЕСТВО! Стыдоба!

Отзыв: Новогодняя программа полный отстой и убожество.

17.07.2013

Смотрю с удовольствием!

Достоинства: Отличная информационная программа. Спасибо за детектив, , Тайны следствия". С нетерпением ждём продолжения.

Недостатки: Недостаток один: СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМА ИНТОНАЦИЯ ВЕДУЩИХ ПР,, ,ВЕСТИ" ФАРИДЫ КУРБАНГАЛЕЕВОЙ И МАРИНЫ КИМ ! ОНА РАЗДРАЖАЕТ, т. к. ПОСТРОЕНА ПО ТИПУ ПРОДАВЩИЦ НА РЫНКЕ! А ВСЕГО_ТО И НАДО: КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКАНЧИВАТЬ БОЛЕЕ Н И З К И М ТОНОМ!!!!, И НЕ ДЁРГАТЬ ИНТОНАЦИЮ В СЕРЕДИНЕ РЕЧИ , ТО ВЫШЕ- ТО НИЖЕ! ! НЕОБХОДИМО ПРОСЛУШАТЬ ХОТЯ-БЫ 1 ЛЕКЦИЮ ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ (В ЛЮБОМ ТЕАТРАЛЬНОМ) ИЛИ СПУСТИТЬСЯ В МЕТРО--ТАМ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНАЯ ИНТОНАЦИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ НЕ ОБ

Отзыв: Хороший канал для пожилых телезрителей. Представлены все жанры теле: информация, актуальные интервью, прямой эфир, познавательные программы, развлекатеьные программы, детективы.

24.04.2013

Убавить посторонние шумы

Отзыв: На хороших, полезных передачах (1000 мелочей и спросите у доктора) такой ужасный фон. Музыка орет, некоторые ведущие кричат. Получается не спокойная, полезная передача, а как на НТВ-стресс из-за шума. Слушать желание пропадает. Хотя программы прекрасные. Сделайте, пожалуйста эту бодренькую музыку потише. Давит на мозги.

27.01.2024

Слишком много политики

Достоинства: Интересные передачи, фильмы.

Недостатки: Много политической грязи.

Отзыв: Здравствуйте, смотрю телеканал "Россия 1" с 2014 года, канал конечно немного интересный, но новости раздражают, но исключительно из за политики, особенно это касается новостей об СВО (Специальная Военная операция На Украине с 2022 года), ближневосточного конфликта (Израиль воюет с Палестиной из за территории "Сектор Газа") а также конфликт с Йеменем, Ираном, Пакистаном и США, я не разбираюсь в политике, также это касается и пропагандистских шоу, там где Скабеева говорит всякую чепуху, там тоже п… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Россия 1" в категории Телеканалы.