Кофеварка BERLONI WL-15 Classic отзывы

2,9
06.02.2019

Кофе варит прекрасный

Отзыв: Кофемашину Berloni купил несколько месяцев назад. Она идеально подошла по габаритам и хорошо смотрится на кухне. Имеет корпус из долговечных материалов. Кофе варит прекрасный. Мне нравится и вкус, и аромат.

06.02.2019

В офис приобрели кофемашину Берлони

Отзыв: В офис приобрели кофемашину Берлони. Нам ее менеджер подобрал, так как она имеет систему защиты от перегрева Safe Time. Кофе мы пьем много и часто, но кофемашина не начинает при работе шуметь и греться. Отличный аппарат!

30.11.2018

Курьер недавно привез мою новую кофемашину Berloni

Отзыв: Курьер недавно привез мою новую кофемашину Berloni. Заказал ее по хорошей скидке на черную пятницу. Нравится, что на панели можно самому выбрать объем напитка, его температуру и крепость.

25.11.2018

Кофе готовит отменный

Отзыв: Кофемашина Берлони очень мне нравится. Если ее надо чистить, то никаких проблем не возникает, все делается очень быстро. Кофе готовит отменный.

24.11.2018

Понравилось

Отзыв: Понравилось, что в кофемашине Берлони можно выбирать объем напитка. Можно сделать себе как и 30 мл, так и 350.

23.11.2018

Купили кофемашину Berloni

Отзыв: Купили кофемашину Berloni WL-18 De luxe. У нее большой контейнер для кофейных зерен, которые можно быстро и тихо перемолоть, а еще выбрать степень тонкости их помола.

22.11.2018

Знакомый купил кофемашину Берлони

Отзыв: Знакомый купил кофемашину Берлони, угостил меня. Мне очень понравился кофе, поэтому решил и себе такую же приобрести. По утрам делаю американо и эспрессо покрепче, чтобы быстрее взбодриться, а днем иногда пью латте с молочной пенкой.

21.11.2018

Тут большой резервуар для воды

Отзыв: Присмотрели себе кофемашину Berloni, заказали. Тут большой резервуар для воды, поэтому сразу можно сделать несколько порций напитка. Много места кофемашина не занимает, работает тихо.

19.11.2018

Кофемашиной Берлони осталась довольна

Отзыв: Кофемашиной Берлони осталась довольна. Капучинатор работает отлично, поэтому можно легко и быстро получить чашечку ароматного и нежного капучино.

18.11.2018

Остановили свой выбор на кофемашине Berloni

Отзыв: Остановили свой выбор на кофемашине Berloni WL-32 Primadonna. Тут есть и пенообразователь, которой за мгновение делает нежнейшую молочную пенку, большой контейнер для кофейных зерен и подача горячей воды.

18.11.2018

Кофемашина Берлони WL-18 De luxe радует

Отзыв: Кофемашина Берлони WL-18 De luxe радует нас своим кофе уже несколько недель. Кофе готовит высокого качества, очень вкусный и ароматный.

16.11.2018

В офис купили кофемашину Berloni

Отзыв: В офис купили кофемашину Berloni. Попросили менеджера подобрать такую, чтобы при высоких нагрузках не перегревалась. Отлично работает уже пару месяцев. Коллегам нравится. Тут можно сделать разные напитки, поэтому каждый делает на свой вкус.

14.11.2018

Долго выбирали кофемашину

Отзыв: Долго выбирали кофемашину и остановились на Berloni WL-15 CLASSIC. Кофе готовит быстро, всего за пару нажатий на сенсорной панели. Есть возможность приготовления сразу 2 чашек напитка, что удобно. Отлично подходит под наш интерьер.

13.11.2018

Приобрели кофемашину Берлони

Отзыв: Приобрели кофемашину Берлони. Наконец – то по утрам не надо варить кофе, а всего за пару минут мы получаем 2 чашечки горячего и ароматного кофе.

12.11.2018

Кофемашина Берлони нам понравилась

Отзыв: Кофемашина Берлони нам понравилась системой фильтрации и защитой от перегрева. Редко, где сразу совмещаются такие полезные функции. Ну а кофе она делает отменный.

Отзывы на Кофеварка BERLONI WL-15 Classic в категории Кофеварки, Кофемолки.