Крем Restet

Крем Restet отзывы

14.08.2018

Одна радость

Достоинства: Эффективность, без побочных эффектов.

Недостатки: Цена чуть выше рынка.

Отзыв: Болею псориазом много лет, и по этому довелось испробовать много разных вариантов, но крем Restet пока самый приятный. Достаточно эффективный и не имеет побочных эффектов которые возникали от других мазей, отличная находка. Очень хорошая альтернатива гормональных средств.

06.08.2018

Результат нивелирует цену

Достоинства: Быстро впитывается, удобный, комфортный.

Недостатки: Цена выше средней.

Отзыв: Работаю аниматором на детских праздниках, но из-за проблемной кожи на руках постоянно сталкиваюсь с неудобствами. Все время приходиться носить одежду с длинным рукавом, и невозможно устроиться куда-то на курорт из-за этой проблемы. Перепробовала много разных кремов и мазей, но они ужасно не подходящие для активных людей - мазать их под одежду невозможно! Все время чувствуешь дискомфорт и неприятный запах, а на светлой одежде еще и остаются следы... Купила крем Restet уже не особо на что-то наде… Читать далее

30.11.2018

Рекомендую попробовать

Отзыв: Наконец-то я нашел нормальный крем от псориаза restet. Он может и не самый дешевый, но для меня самый эффективный. Пропал зуд и теперь не чешутся болячки, могу спокойно работать и не раздирать их до крови. Заказывал на официальном сайте, пришел крем быстро. Так, что кто страдает псориазом рекомендую попробовать.

28.11.2018

Верное средство

Отзыв: Все таки медицина не стоит на месте и вот уже почти и изобрели крем от псориаза, которым я страдаю больше 10 лет. Крем Restet стал моим спасение. Псориаз на спине теперь только изредка дает о себе знать, да и то я сразу его купирую этим кремом и опять надолго забываю про болезнь. Очень хорошее средство.

25.11.2018

Результат меня радует

Отзыв: Комплекс кремов Рестет (дневной и ночной) всего за 1 курс помог значительно облегчить мое состояние при давнешнем псориазе на ногах, а после повторного курса были окончательно устранены все внешние проявления этой ужасной болезни. Сначала все псориазные бляшки размягчились, потом прекратилось их шелушение, вероятно начался процесс регенерации от кремов а потом кожа разгладилась и стала естественного розового цвета. Крем отличный во всем, кроме цены и объема, его бы желательно сделать по-больше,… Читать далее

20.11.2018

Хорошее и долгое действие

Отзыв: Не отчаивайтесь если у вас или а ваших близких псориаз, есть от этого верное средство, точнее крем. На своем опыте о не могу сказать только хорошее, начиная от того, что его всего 2 раза в день надо мазать и от него действительно наступает заметное улучшение и крем накопительно действует. После того, как кожа восстановилась и до появления первых признаков болезни может пройти не один месяц, и потом тоже крем поможет добиться долгой ремиссии.

15.11.2018

Есть положительный результат

Отзыв: Крем от псориаза покупала у вас в компании "рестет". Одна баночка обошлась в 2500 рублей, крем очень хороший состоит из двух типов ночного и дневного. Он абсолютно не вредный и не вызывает не какого приятного запаха, так что людных мест избегать не пришлось. Пользовалась строго по предписанию обеими кремами по очереди и уже через 10 дней наметился положительный результат.

20.10.2018

Я отлично выгляжу

Отзыв: Не могу не похвастаться этими натуральными кремами от псориаза. Я выгляжу отлично благодаря им. Как только начала ими пользоваться, следы болезни постепенно стали отступать, я так рада, что не передать словами, наконец то могу ходить в блузках с коротким рукавом и не комплексовать.

16.10.2018

Хорошо помогает

Отзыв: Я только недавно закончила курс лечения от псориаза. Если честно, то устала от всех этих мазей, антибиотиков и т. д. Очень устала, в какой-то момент, мне кажется, у меня уже наоборот хуже стало от всего. Стала тогда искать не гормональные кремы, и нашла крем Рестет. Использую его в данный момент как поддерживающую терапию, стало гораздо легче, крем приятный и по запаху, и по консистенции и кожа с ним хорошо восстанавливается.

11.10.2018

Хороший и эффективный крем

Достоинства: Натуральный, быстро помогает.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Крем Restet от псориаза покупала совсем недавно. Раньше даже представить себе не могла, что придется столкнуться с такой не приятной проблемой. Крем оказался очень хорошим по своей эффективности, хотя и недешевым. За cчитанные дни кожа начала возвращаться к нормальному состоянию.

Отзывы на Крем Restet в категории Прочее.