Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Спасибо врачам клиники снижения веса Елены Малышевой

02.04.2019

Достоинства

Я довольна всем.

Недостатки

Отзыв

Девочки, девушки, женщины. Пишу вам с особой радостью. Хочу рассказать свою историю похудения в клинике снижения веса Елены Малышевой. На старости лет только я задумалась о своем здоровье, о том в кого я превратилась. В жирную корову с огромными слоновыми ногами, отдышкой. Мне все было лень, убраться дома и то не могла. Муж стал бурчать. У плиты стоять не могу, ноги отваливаются, спину ломит, колени гудят. А у меня два взрослых сына, как хочется их собрать с невестками и внуками у себя дома. Нажарить блинов. А мне все в тягость. А 52 года это не конец жизни, это только самый расцвет. Мне часто звонит моя подруга, мы раньше работали с ней вместе. Я пожаловалась ей на свою беду, что я стала старая немощная корова, весом 122 кг. Она рассказала, что как-то ей звонили из клиники Елены Малышевой, приглашали на прием, она отказалась, так как у неё не было возможности сходить на прием, она лежала дома со сломанной ногой. Я и не знала, что эта клиника есть у нас в Казани. Я очень заинтересовалась, потому что надоело мне это существование, а не жизнь! Дала старшему сыну задание, чтобы он нашел телефон клиники, я в интернете ничего не понимаю, даже этот отзыв набирает мой сын, пока я ему диктую. Вообщем нашел сынок телефон, я позвонила, меня пригласили на первое бесплатное обследование, назначили день. Муж отвез меня на прием, добраться самой мне и то уже было в тягость. Меня вежливо встретили, немного подождала, потом меня посмотрели на УЗИ и провели обследование здоровья моего организма. Отругали конечно, что так нельзя, но по доброму. Да я и сама знала, что я себя не берегла. Ела ведь все подряд, жареное, соленое, копченое, особо не двигалась, работа была сидячая, а сейчас дома сижу, на хозяйстве, но хозяйка то из меня никакая. Мне объяснили, что мне просто жизненно необходимо лечение, прежде всего я должна похудеть. Я согласилась. Дети поддержали, муж молчаливо согласился. Обследовали сердце, с ним вроде более менее все в порядке. Назначили лечение, процедуры всякие, массажи, например лимфодренажный массаж, прописали диету по системе Елены Малышевой на месяц. Хорошо сыновья и муж возили меня на процедуры, без них я бы не справилась. Дома больше нет всяких жирностей, жареного, копченого, выпечки, мы стараемся питаться правильно, соблюдая все рекомендации, моя семья меня поддерживает. Им нужна здоровая и живая мать. Это конечно сложно на старости лет, но это того стоит. Через два месяца лечения я похудела на 13 кг. Впереди еще много работы, но я уже чувствую в себе силы, а главное результат, ведь общее самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Елене Малышевой и всем врачам клиники снижения веса Елены Малышевой, которые со мной работали, особенно диетологу Елендеевой Елене Николаевне, она научила меня правильно относиться к еде. Очень всем благодарна!