Держатель фена Blo & Go

Держатель фена Blo & Go отзывы

4,7
21.11.2018

Для длинных волос

Отзыв: Держатель понравился тем, что не нужно его вешать на всю жизнь. Легко устанавливать и убирать. Blo & Go гибкий, поэтому можно выворачивать во все стороны. С длинными волосами, как у меня, это незаменимое приспособление. Фен можно любой вставить. Дизайн простой, немного напоминает шланг от душа.

21.09.2018

Для безруких парикмахеров

Достоинства: Свободные руки, удобно использовать.

Недостатки: Выглядит, как второй душ.

Отзыв: Держатель фена Blo & Go придуман для тех, у кого длинные волосы и кривые руки. Короче, для меня. Мне очень сложно сушить волосы, выпрямлять их и держать фен. Прически – это совсем не мое. С держателем для фена удобнее. Его можно выгнуть под любым углом и направить. Крепится хоть к стене, хоть к столу. Прикручивать ничего не надо. Он на присоске. Нужно прислонить держатель к стене и нажать рычаг. Открепить тоже легко. Можно сушить волосы каждый раз в разных местах и убирать в шкаф, чтобы не зан… Читать далее

12.09.2018

Для красоты и удобства

Достоинства: Легко прикреплять и откреплять. фен хорошо держится.

Недостатки: Нужно хорошо почистить основную часть, следы оставлять может после открепления от стены.

Отзыв: Как я люблю это развлечение… В одной руке фен, в другой расческа, а для надежд о красивой прическе рук не хватает. И что вы думаете? Для таких бездарей как я, изобрели держатель для фена Blo & Go. Легко крепится к стене или к столу. Фиксируешь фен и спокойно занимаешься красотой. Выгибается во все стороны, 35 см в длину. Фен хорошо удерживает. Можно еще изловчиться и туда телефон поставить. Но это уже ваше личное дело:).

Отзывы на Держатель фена Blo & Go в категории Прочее.