Монтаж гаражей из сэндвич-панелей HomeGarage

Монтаж гаражей из сэндвич-панелей HomeGarage отзывы

24.09.2018

Качественно, не дорого и оперативно.

Достоинства: Низкие цены, высокое качество материалов, квалифицированные специалисты, гарантия.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Заказывал гараж из сэндвич-панелей в загородный дом. Позвонил, проконсультировался, приехал в офис и начали составлять проект. Все делали на компьютере, я видел каким будет мой гараж, все до мелочей. Как только согласовали, перешли к оплате. Условия оплаты гибкие. Бригада квалифицированных специалистов, вежливые, талантливые люди. Рекомендую.

21.11.2018

Недорого и качественно

Достоинства: Недорого, качественно, быстро.

Отзыв: Решили построить на даче небольшой гараж, обратились в эту компанию. По улсовиям - все очень удобно, буквально сразу согласовали проект, обсудили применяемый материал, цену и сроки. По срокам все совпало, вот ни на один день больше на работу не потратили. А цена средняя по рынку, в других фирмах не намного, но больше все-таки берут. Спасибо за проделанную работу!

09.10.2018

Прочный гараж

Отзыв: Построили прочный гараж с вместительностью для двух автомобилей. Монтажники в сжатые сроки выполнили работу, сварка аккуратная и качественная, сделали красивый и презентабельный вид гаража. Компанию посоветовали знакомые, которым они построили склад в пригороде. Цены и в правду конкурентные, одни из низких в городе. Приятное сотрудничество!)).

08.10.2018

Отзыв: С компанией HomeGarage заключили договор на строительство гаража из металлокаркаса. За короткий срок бригада монтажников выполнила свою работу, очень качественная установка и сварка, и на материалах компания не экономила. Мою заявку рассмотрели сразу, обратной связи долго ждать не пришлось. Цены довольно оптимальные, сотрудничеством доволен!

06.10.2018

Отличный гараж

Достоинства: Быстрота, пунктуальность и качество работы.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: После заказа, через неделю уже пользовался добротным, качественным и теплым гаражом. Специалисты компании все отработали четко. Менеджер в течении дня выехал бесплатно и согласовал проект, составив подробный и конкретный договор. Рабочие добросовестные, проявляли старание. Использовались качественные материалы. На строение дали гарантию. Понравилась и культура сервиса.

Отзывы на Монтаж гаражей из сэндвич-панелей HomeGarage в категории Готовые конструкции.