Телефон Apple iPhone 3gs

Телефон Apple iPhone 3gs отзывы

4,5
03.04.2013

Iphone

Отзыв: Хороший телефон! Всем советую! У меня такой же, мне подруга посоветовала, вот и купил! Работает норм.

03.04.2013

Внешний вид, простота в использовании, операционная система

Достоинства: Внешний вид, простота в использовании, операционная система.

Недостатки: Задняя крыша быстро устала.

Отзыв: При покупки телефона ожидал немного другого т. е. утомительные попытки разобраться что и как работает, НО оказалась все очень просто и понятно, особенно порадовала сама функция телефона где собрано все необходимое это книга, последние вызовы и т. д. Далее понравилась камера не фурор но снимки достойные. Вообщем телефон очень достойный, грамотно продуман в плане функционала, а так же качество сборки в пользовании почти один год (а это для меня много) нечего не скрипит, не трещит, не болтается.

29.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Скорость Интернета, легко набирать сообщения, отличная камера, мощная внутренняя антенна, потрясающие приложения, сенсорный экран.

Отзыв: Мой новый Apple iPhone 3GS – без сомнений, лучший сотовый телефон, который у меня когда-либо был. Лишь недавно я переменил свои взгляды на него после недолгого пользования 8GB first generation. А на день рожденье в подарок я получил новый Apple iPhone 3GS, и мир внезапно изменился навсегда. Он лучший по многим параметрам, а особенно за скорость его функционирования. Это особенно заметно, когда играешь в игры или копаешься в Интернете, поскольку страницы загружаются теперь гораздо быстрее. По мое… Читать далее

27.03.2013

Супер

Достоинства: Apple - и всё этим сказано. качество и удобство.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно пользуюсь этим аппаратом, никогда не подводил. планирую брать через месяц айфон 5. Не тормозит, камеры достаточно для дневных съёмок. все новые прошивки и приложения ставятся без проблем. на удивлениее очень крепким оказался, много раз ронял, а на нём ни царапинки.

21.03.2013

Отличный смартфон.

Достоинства: - Качественно собран. - Ничего не скрипит и не болтается. - Хорошее качество приёма сигнала. - Стабильно работающее ПО: ничего не зависает. - Можно использовать в качестве плеера.

Недостатки: - Камера не очень. - Зарядки хватает на сутки. - Как GPS использовать не советую.

Отзыв: Хороший смартфон. Мне он достался с рук. Может, поэтому, время работы у него всего около суток. В целом у меня хорошие впечатления о нём. Ничего не тормозит, не зависает. Всё работает без перебоев. Так что отличный телефон, хочу сказать если сравнивать с андроидом, это действительно полностью доработанный, независающий и удобный телефон.

01.02.2013

Хороший

Достоинства: Стильный, современный.

Недостатки: Камера, отсутсвие 2ой камеры.

Отзыв: Отличный на мой взгляд смартфон. Стильный дизайн, округлые формы, алюминевая вставка, которая смотрится эффектно. Что касается функций, то в неё есть все самое необходимое. Камера снимает достаточно хорошо, но при плохом освещении не особо. Большое количесво отличных игр и приложений, которые постоянно обновляются и пополняются. Достаточно не плохо держит заряд.

18.01.2022

Неплохо

Достоинства: Функциональный и удобный.

Недостатки: Выключаеться на холоде.

Отзыв: Данным телефоном пользуюсь и по сей день, я не пожалел когда его купил в давнем 2013-14 году. Телефон стоит своих денег на то время. Что я вам скажу - если вы обладатель данного устройства - вы полубог! Но телефон действительно неплохой - функциональный, удобный в руке и качественный с его углами.

06.03.2017

Это было нечто в те времена.

Достоинства: 1. Сеть 3g. 2. Удобность и компактность. 3. Соотношения цена/качество.

Недостатки: Их попросту нет (только потому что, в те времена это был просто "шик", а не телефон.

Отзыв: Это была почти лучшая модель телефона на рынке. В нём был очень большой плюс, и это сеть 3g который для тех времён просто "летал". И даже сейчас он остаётся легендой.

07.02.2016

Средний

Отзыв: Это один из лучших смартфонов в мире и лично мне он очень понравился. Я пользовался им год и за это время единственный недостаток который я обнаружил это то, что этот айфон очень быстро разряжается при низких температурах и просто выключается, но после того как его занесли в теплое помещение он включается практически сразу.

29.08.2013

Функционален

Достоинства: Дисплей, внешний вид, функциональность, батарея.

Недостатки: ITunes, хорошая( но не превосходная) камера!

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом чуть более полугода. Скажу лишь одно, этот смартфон прекрасен, за все время зависал всего лишь 1 раз, когда запустил 13 приложений сразу, в целом, Iphone 3gs подходит для тех людей, которые любят простоту и функциональность в одном флаконе, мне нравится в нем всё: производительность, функциональность, внешний вид, и конечно же его дисплей! За 8 месяцев падал он у меня раз этак 80, не меньше, и я бы не сказал, что слабо, всегда оставался в рабочем состоянии, без "косяко… Читать далее

02.07.2013

Нормальный айфон^^

Достоинства: Фирма Вид.

Недостатки: Камера Блитуз Надёжность.

Отзыв: Сам по себе аппарат нормальный, правда не очень понравилась вся эта нудная синхронизация с itunes, потом ещё надо было мучаться с джаилбрейком, на андроиде как по мне всё НАМНОГО проще, чем тут, не понравилось то, что по блитузу, ничего нельзя передавать...

12.05.2013

Старая модель, но не сильно отстающая!

Достоинства: Платформа iOS, камера, яркий экран, почти не остается на нем отпечатков от пальцев, хороший заряд!

Недостатки: Устаревшая модель!

Отзыв: Телефон Apple iPhone 3gs это телефон, который изменил сознание людей и просто открыл им глаза, показал какое может быть качество, скорость, интернет на телефоне и камера! платформа iOS- первое достоинство этого телефона, очень хорошая платформа, позволяющая загружать множество приложений и игр, очень качественный приложений и игр!!! Apple iPhone 3gs удобно держать в руке, хорошо держит зарядку и быстро ее восполняет!

06.04.2013

Брендовый смартфон

Отзыв: Хороший смартфон. В целом от него у меня хорошие впечатления. Ничего не виснет. Всё работает резво. Единственный минус - камера, могли бы и лучше сделать, и вспышку добавить.

17.03.2013

Хороший смартфон

Достоинства: - размер - удобство - качество - дизайн.

Недостатки: - не идут новые игры - ну цена наверное не много кусаетя.

Отзыв: И так, использую этот телефон уже 2 года. Первый год просто восхищался им. Игры, серфинг и т. п. Я делал джейлбрейк и юзал программы с интернета. Всё было хорошо. Ещё через год, начала залипать кнопочка домой. Ну думаю это уже должно было случиться. Но он также начал подтормаживать. Обновил ось. Вроде стало получше, но всё же. В целом я доволен своим сматрфоном.

14.03.2013

Качественный телефон.

Достоинства: Качество и еще раз качество, поддержка iOS 6.1 (и джейлбрейка), удобство.

Недостатки: В новых играх иногда тормозит, не всегда хватает оперативки если много приложений в панели многозадачности.

Отзыв: У меня был iPhone 3GS в период с начала 2008 по конец 2010 года. Для того времени это был настоящий прорыв, но и по сегодняшний день с ним ходит моя девушка. Очень качественный, до сих пор поддерживается самая новая прошивка (iOS 6.1), можно поставить джейлбрейк и качать игры бесплатно. За все время пользования ни разу не отдавал в ремонт, ничего не ломалось. Но все же советую подкопить и взять телефон на поколение по-новее.

11.05.2013

Отличный!

Достоинства: Хорошая графика, много памяти, отличный фукционал, хороший дизайн.

Недостатки: Не много глючит =(.

Отзыв: Телефончик не плохой! В нем есть много функций интересных, поддерживаются прошивки - ВСЕ! Камера 3мп. фотографирует как цифровик =) Отличная связь. Очень хорошо играть на нем игры, отличная графика. Бывают лаги, не спорю! Выкидывает из приложений, Но это редкость! Берем все).

Отзывы на Телефон Apple iPhone 3gs в категории Мобильные телефоны.