Чай Липтон "Peach Mango"

Чай Липтон "Peach Mango" отзывы

4,8
24.06.2013

Вкусный запах

Достоинства: *Недорогой *вкус.

Отзыв: Хороший чай с обалденным запахом притягивает к себе любого. Вкус манго завораживает, хочется пить этот чай еще и еще. Необычный вкус и форма пакетиков, вот главные преимущества этого чая. А продается по весьма недорогой цене, что позволяет покупать его регулярно.

14.06.2013

Персик-и этим все сказано)!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Однажды иду я по супермаркету и вижу этот чай, решил взять на пробу. Пришел домой и заварил чай. Чай был очень вкусным, но мне кажется он был бы еще вкуснее, если бы это был бы холодный чай. Очень бодрящий и очень вкусный этот чай. Теперь покупаю его все время.

23.04.2013

Ароматный чай

Отзыв: Чай очень ароматный, тонизирует, бодрит и поднимает настроение. Чай с фруктовыми нотками, хорошо подходит к десертам. Люблю его пить летом, холодным со людом.

02.02.2013

Вкус лета!

Достоинства: Насыщенный, быстро заваривается.

Отзыв: Я бы назвала этот сорт чая - вкус лета - очень фруктовый идет!!! ярковыражены ноты - персика, манго и абрикоса. плюс классический черный чай липтон. достаточно веселое сочетания - когда я его пью, почему вспоминаются летние чай на даче, либо где то на природе!

Отзывы на Чай Липтон "Peach Mango" в категории Продукты питания.