Big Baby Tape отзывы

4,1
09.11.2019

Полный абзац

Достоинства: -.

Недостатки: Собственно все то, что он делает.

Отзыв: Ничем не примечательный реперок. Ничего своего не придумывает, только берет чужое и поганит. Много мата, мало смысла( если точнее - его вообще нет). Никому не советую его слушать.

12.05.2019

Обычный "современный пацан"..

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Маты, песни без смылса, еще много чего не смогу тут все перечислить.

Отзыв: Как сказать бы о том человеке который поет всякий бред. Сложно, и в правду, песни будто "зассорены" матами, что уж сказать о одной очень популярной его песне "Я взял твою Бу". Но молодёжи его творчество нравится, что же можно сказать о других песнях? Найти песню в которой нет мата я не смогла найти. Ну у каждого свои вкусы, лично мне этот "недорепер" не нравится, в песнях нет смысла. А от "МТС" не ожидала такого, ну больше некого попросить) В ообщем, обычный "репер" без смысла в песнях, нечего… Читать далее

18.04.2019

Молодой парень

Достоинства: Отлично читает рэп под бит.

Недостатки: Очень много участие матов в треках.

Отзыв: Ну что могу сказать Big Baby Tape очень популярныйна данный момент рэпер. Очень много интересных песен с его участием. Советую его тем кому нравиться кто увлекается рэпом.

06.04.2019

"Я ВЗЯЛ ТВОЕ БУ" С бас бустэдом

Достоинства: Качает.

Недостатки: Маты.

Отзыв: Очень классная песня рэп исполнителя на нее сделали очень много пародий и бас бустэдов, но там есть маты.

23.03.2019

Я ВЗЯЛ ТВОЮ БУ

Достоинства: Биты собственного производства Trap-медалист.

Недостатки: Однообразность треков.

Отзыв: Hoodrich Tales - 8/10 Dragonborn - 9/10 Очень нравится то, что он попадает в ноты (!), в большинстве своём для треков пишет биты сам, действительно качает! ХТП привет.

08.01.2019

Музика очень качает)

Достоинства: Сочний бас и крутие рифми.

Недостатки: Треки виходят очень редко.

Отзыв: Люблю музику етова исполнителя. У ево песнях класний бит и рифма. Ево треки просто топ. Хоть сам исполнитель анимешник ево треки просто хайпят в усих топах интернета. Люблю когда в треках очень много сочного баса и когда слова имеют смисил. А ево песня "я взял твою бу " просто взорвала все соц сети.

02.12.2018

Крутой исполнитель)

Достоинства: Свой бит, хорошая рифма, треки реально качают.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Песни у него качают, рифма очень хорошая. Не ворованный бит и это видно. Классный исполнитель, который знает английский язык и в своих песнях употребляет английские слова, которые делают музыку лучше и свежее. Одним словом класс!!!! Его альбом слушают и иностранцы, и ВСЕ!!! очень хорошая музыка у него, всем советую.

Отзывы на Big Baby Tape в категории Исполнители.