КРЕМ "БОНЖУР"

КРЕМ "БОНЖУР" отзывы

3,6
13.12.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный и нежный крем.

Отзыв: Мне очень сильно нравится этот крем для бутербродов. Он воздушный, творожный, мягкий, с различными наполнителями. Я люблю такой крем с бутербродами с сыром и овощами. Вкусные бутерброды получаются. Если покупаю крем с зеленью мажу его на хлеб и кушаю с красной рыбкой малосолёной.

02.03.2013

Очень вкусно

Отзыв: Не так давно решила попробовать этот крем - было интересно, что же это такое и как оно на вкус. Выбрала с укропчиком. На деле оказалась очень вкусная вещь, очень легко и просто намазывается и в итоге получаются вкусные бутерброды. Хорошо, что рискнуда попробовать этот крем).

09.02.2013

На любителя

Недостатки: Специфический.

Отзыв: КРЕМ "БОНЖУР" имеет спецефический привкус так-сказать на любителя. Я покупала пару раз но наверно больше небуду. Так-как неприняли его в моей семье.

04.02.2013

ЭТО ПРОСТО КОШМАР

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ПРОТИВНЫЙ ВКУС.

Отзыв: ЭТОТ КРЕМ МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, Я КОГДА ЕГО ПОПРОБОВАЛА, ТО Я ПОДУМАЛА ЧТО ОН ПРОПАЛ): ВКУС КИСЛО-СОЛЁНЫЙ ЭТО ПРОСТО КОШМАР)))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ В НЁМ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ВКУС ГРИБОВ И ВСЁ))) НУ НЕ МОЁ ЭТО, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ВКУСЫ.... ))).

02.04.2013

Восхитительно

Достоинства: Красивая упаковка, неограниченный срок хранения, пахнет сыром, творогом. Даже на вкус похоже на творожный сыр.

Недостатки: Совершенно мумифицированный и напичканный ароматизаторами и консервантами продукт. Не портится даже без холодильника, на жаре.

Отзыв: Красивая упаковка, неограниченный срок хранения, пахнет сыром, творогом. Даже на вкус похоже на творожный сыр. Очень всусно))) Советую многим попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на КРЕМ "БОНЖУР" в категории Продукты питания.