ООО "Юстар"

ООО "Юстар" отзывы

25.12.2018

Всегда выручают меня при срочной доставке бетона

Достоинства: Оперативная доставка Постоянный онлайн операторов Быстрое решение вопросов Любые объемы.

Недостатки: Какие могут быть недостатки?

Отзыв: Хочу сказать большое спасибо компании Юстар за отличную работу по доставке бетона в Питере и Области! Ребята работают очень хорошо и всегда соблюдают заявленные сроки. У них собственный парк и несколько бетонных заводов. Даже если что-то не стыкуется сразу, всегда есть возможность переиграть технику или маршруты.

10.01.2019

Адекватная Компания

Достоинства: Быстрая реакция на заявку и пунктуальность при доставке. +Могут помочь дельными советами при возникновении проблем на объекте с нашей стороны.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Большое спасибо ребятам из Компании Юстар! Был проблемный объект в центре и никто из конкурентов не хотел и не собирался ехать в центр. Нужно было залить полы в помещении на 1-м этаже, приехал Пумик с доп шлангами, за несколько часов всё раскидали, без грязи и лишних хлопот. Очень оперативная и адекватная компания.

Отзывы на ООО "Юстар" в категории Стройматериалы.