Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Хороший эффект и опыт

01.03.2019

Достоинства

Эффективность, отсутствие осложнений, состав.

Недостатки

Отзыв

Наткнулась на эти капсулы два месяца назад, советовала мне их подруга которая стала их принимать, довольно плотно... и меня заинтересовала причина её снижения веса столь быстро, мы на то время вместе ходили в один спорт-зал ещё ну и активно общались, она рассказала можно сказать по секрету даже, подсказала где купить и заказать. Заказала сразу же несколько упаковок капсул, чтобы потом не заказывать снова и не ждать днями, так как подруга сказала, что нужно каждый день принимать без перерывов. В этот же день, как всё пришло, решила попробовать принять капсулу. Из плюсов сразу же хотела бы подметить, что применять капсулы удобно, требуется всего лишь в стакане с водой растворить и выпить, так я и делала на протяжении двух месяцев, пока нужного результата не достигла. Результат порадовал, даже очень, похудела на 11 килограмм, даже на килограмм больше от желаемого результата. Впечатления от приёма этил капсул только положительные!! До этого я два месяца занималась в спорт-зале, но такого результата я не достигла, если сранивать с этими капсулами - то капсулы принимать вышло гораздо эффективнее. Принимать можно в любое удобное время, кроме вечера, даже после еды, что тоже не мало важно. В общем, рекомендую. Помимо прочего наконец решила проблему со своими отёками, капсулы урегулировали водный баланс в организме) По цене капсулы обошлись мне более-менее приемлемо, многие средства для похудения, даже менее эффективные, стоят в разы дороже. Спасибо, если снова вдруг наберу вес, конечно же надеюсь этого не случится, то уже знаю что буду делать) Из плюсов ещё так же - натуральный состав, ну и так же отсутствие каких-либо осложнений после принятия капсул. С момента окончания прошёл уже месяц, состояние такое же отличное, даже количество энергии увеличилось.