Апельсин

4,8
61 отзыв
27.04.2013

Мой любимый фрукт!

Достоинства: - Их не сосчитать!

Недостатки: - Отсутствуют.

Отзыв: Замечательный фрукт из которого можно сделать свежевыжатый сок (фреш), украшение для какого-либо салата. Вкус его приятен и нежен. Есть огромное разнообразие сортов и вкусов. В честь этого фрукта даже создают группы ВКонтакте! Соки я покупаю ежедневно и даже сейчас в моем холодильнике стоит пакет сока и лежит 3 апельсина.

03.04.2013

Натуральный

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Обожаю этот полезный и вкусный фрукт... Очень часто покупаю Апельсины как для себя так и для родственникам. Главное кушать его в меру, уметь не переедать потому что может быть на него аллергия. Апельсин, мне поднимает настроение когда я его ем, сладкий вкус у него очень.

03.04.2013

Апельсин - китайское яблоко

Достоинства: Вкусный, сочный, много витаминов.

Недостатки: Кожура "щипается".

Отзыв: Сок апельсина — хорошее противоцинготное средство. Моряки брали его в плаванье, дабы не заболеть этой страшной болезнью. Сами апельсины требуют при перевозке очень хорошей укладки и легко портятся, поэтому их снимают недозрелыми и упаковывают в ящики по 200—500 шт. Кожура, кроме общеизвестного хозяйственного применения на цедру, настои, варенье и т. п. , идет ещё на приготовление разного рода ликёров в Болонье и Флоренции. Также из цедры получают апельсиновое масло. Иногда бывает очень горькая к… Читать далее

07.02.2013

Вкусный цитрус!

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Может вызывать аллергию.

Отзыв: Очень полезный и вкусный цитрус! У нас в семье очень много апельсинов съедается за неделю - и з него и сок делаем, и просто едим, и варенье (очень вкусное получается). как то заряжаешься энергией от него. что ли. к тому же в нем содержится много витаминов, жаль что аллергичен фрукт.

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю кушать апельсины, но много не ем, так как если скушаю много меня сразу же осыпет. нравится в апельсине то, что он очень вкусный кисло-сладкий фрукт. в нем много витаминов, необходимых для организма. Также люблю апельсиновый сок, люблю апельсиновый пирог!))).

05.05.2013

Мой любимый фрукт.

Достоинства: 1. Полезный 2. Вкусный.

Отзыв: Очень люблю апельсины. Покупаю только с тонкой коркой, их чистить удобнее. Так же лучше брать апельсины без косточек, они очень мешают наслаждаться вкусом апельсина. Думаю нет такого человека кто бы не попробовал столь замечательный фрукт. Апельсины очень полезные.

04.05.2013

Очень полезный

Достоинства: Сочность Полезность.

Отзыв: Апельсин, был с всех времен самым лучшим, вот я употребляю, болезни убирает. Помогает с дипресией.

30.04.2013

Яркий, полезный и вкусный!

Достоинства: Полезный в питании, необходимый при простуде и для профилактики от многих заболеваний, поднимающий тонус, дарящий настроение!

Отзыв: Об апельсине много написано, каждый наверное пробовал его на вкус, применял при лечении, от простуды, защита витаминами в любое время года! Я часто покупаю апельсины и другие фрукты, чтобы приготовить фруктовые салатики, выжать сок из них, даже одного апельсина вполне хватает для здоровья, рекомендуется каждый день потреблять разные фрукты, для меня апельсин стоит на первом месте! А аромат сильнейший не мешает даже моей аллергии, ведь готовлю с удовольствием для семьи!

23.04.2013

Любимый фрукт

Достоинства: Супер фрукт, мой любимый.

Отзыв: Я очень люблю апельсин ем их голенью так и добавляю во всюда, вот к примеру когда делаю молочный коктель всегда туда добавляю апельсиновый сок главное не переборщить а то будет кисло и не очень вкусно. Так же очень люблю просто апельсиновый сок. Вообще кушайте апельсины. Пять баллов.

15.04.2013

Очень люблю

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень люблю апельсины, особенно те, у которых толстая шкурка и очень легко чистится. Обычно эти плоды очень сочные, очень сладкие, в меру кисловатые. Очень полезны и богаты витамином с. Раньше я могла и 5 плодов сразу скушать. аллергии никакой не было. Но маленьким деткам надо давать с осторожностью.

10.04.2013

Вкуснатища

25.03.2013

Апельсин

Отзыв: В последнее время подсела на египетские апельсины. У нас продают крупные и мелкие. У крупных толстая кожура, но вкус хорош, но мне больше понравились мелкие- кожура у них тонкая-видно на фото 1, на отдельных апельсинах есть логотип, видно на фото 2. На логотипе синего цвета изображение пирамиды и надпись MISR ORANGES, на коробках из-под апельсин такой же логотип. Апельсины сочные, сладкие, доль.

14.03.2013

Брат лимона

Отзыв: Апельсин, фрукт из семейства цитрусовых, это говорит само за себя, то что в нём много витаминов. Брат лимона, следующий цитрусовый после лимона по количеству витамина С. Апельсин традиционный фрукт, так как его всегда приносят в больницу болеющим дабы тот набирался сил и скорее выздоравливал. Ешьте витамины! ешьте апельсины!

29.10.2021

Любимый

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самый любимый фрукт это апельсин, очень сочный, ароматный, прекрасно тонизирует и утоляет жажду, богат витаминами. Жаль что дорожает с каждым днем, скоро будет фрукты есть только по праздниками, в данный момент дешевле купить алкоголь чем спелые фрукты.

17.09.2020

Сочный, вкусный, полезный

Достоинства: Витамины, много витаминов.

Недостатки: Может вызвать раздражение при большом употреблении.

Отзыв: Апельсин один из самых распространенных и полезных цитрусов, очень сочный и полезный фрукт, имеет высокое содержание витамина ц и других витаминов, можно сделать варенье или добавить в чай, либо сделать смузи или же просто свежевыжатый сок, любят дети и взрослые.

Отзывы на Апельсин в категории Продукты питания.