Инжирный персик

Инжирный персик отзывы

4,6
08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Я бы не сказала что в нем есть что-то особое, обычный персик, как персик, ну может немного вкуснее и другой формы. По цене отличается, этот дороже обычного. Конечно в имбирного еще кожица немного мягче и меньше. Можно приобрести в любом магазине! Попробуйте).

04.08.2013

Твердый

Достоинства: Привлекательная форма.

Недостатки: Твердый, несочный.

Отзыв: Создали еще одно подобие персиковых. Когда первый раз увидел сразу глаза загорелись и захотелось попробывать. Первое очущение - очень твердый. Так же он совсем несочный в отличии от персика. Насчет витаминов незнаю но после того как раз попробывал больше нехочеться.

18.07.2013

Хорошая

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Инжирный персик это очень вкусный персик. В нем много витаминов и полезных микроэлементов. Персик содержит органические кислоты: яблочная, винная, лимонная, минеральные соли, такие как калий, железо, фосфор, марганец, медь, цинк, селен и магний. Поэтому употребляйте этот фрукт на здоровье.

18.07.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусный, сочный, невероятно сладкий.

Отзыв: Инжирный персик - это невероятно вкусное лакомство! Всегда покупаю только плоские персики, так как они гораздо сочнее и намного слаже своих стандартных "собратьев". Плоский персик стоит гораздо дороже обыкновенных, но оно того, безусловно, стоит! Очень вкусный фрукт!

13.07.2013

Необычные

Достоинства: Приятный вкус Удобно кушать.

Отзыв: Впервый раз когда увидела их, долго думала, что за фрукт такой( маленькая была). Маму попросила купить (на новенькое тянуло меня), с тех пор знакома с этим фруктом и всегда покупаю его как только увижу. В меру сладкий, легко кусается. И кстати в отличии от обычных персиков, эти намного удобнее кушать.

04.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкус Вкус Вкус:D.

Отзыв: Ммм... очень вкусный, ожидал честно говоря меньшего, чем-то похож на инжир, прикольнули волосы на "кожице", вообщем всем советую, он очень сочный, ммм, щас как вспомнил, аж слюнки чуть не потекли:D Вообщем всем советую, да и цена приемлимая за килограмм.

21.06.2013

Очень сладкий

Достоинства: Сладкие, необычной приплюснутой форму - удобно.

Недостатки: Трудно извлекаемая косточка, недозрелые могут кислить.

Отзыв: Инжирные персики кроме своей необычной приплюснутой формы отличаются и большей сладостью нежели обычные круглобокие собратья. Хотя, если такой персик недостаточно спелый, то он даже может кислить. Стараюсь брать фрукты помягче, но не с битыми мягкими боками. Из них намного проще извлекать косточку, а у инжирных персиков она достаточно объемная и сидит обычно очень плотно с мякотью.

02.05.2013

Сладкий прятный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Кожа волосатая.

Отзыв: Инжирный персик первый раз попробовал на рынке когда только купил он очень вкусный, сочный но все же волосатый это уже большой - но он очень полезный а вкус у него какой то не обыкновенный там и персика и инжира короче смесь кушайте данный фрукт на здоровье.

27.04.2013

Вкус

Отзыв: Вкус немного отличается от того, к какому мы привыкли. Вкус, конечно же, сладковатый, но, не так ярко выражен, как у классического, который все любят. Хотя, и этот тоже достаточно вкусный. Но, не так отдающий фруктовым ароматом. Вкус можно, наверное, сравнить с абрикосом, который достаточно водянист.

20.04.2013

Просто порадовал

Достоинства: Вкусный, сочный. сладкий.

Отзыв: От обычного круглого персика отличается своеобразным вкусом и большей сладостью, чем и понравился. Живем в Сибири, и те персики, которые к нам привозят оставляют желать лучшего. А вот инжирный просто порадовал. Вкуснятина! Только вот дороговато, но сейчас столько фруктов и хочется все попробовать, поэтому рекомендую.

07.02.2013

Сладкий и мягкий!

Достоинства: Сладкий.

Отзыв: Летом пробовала такой персик - мне он очень понравился! По размеру идет не очень большой, но по вкусу - просто потрясающе сладкий! (надо спелый брать, иначе будет как бумага). Косточка небольшого размера, от нее мякоть отлично отделяется. Осталась довольна.

Отзывы на Инжирный персик в категории Продукты питания.