Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S отзывы

16.01.2023

Спасение всех женщин на свете

Достоинства: Управление с телефона и пульта, функция автоматического удержания, быстрый.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Я просто ненавижу мыть окна, особенно если открывается лишь одна створка. Сначала такого мойщика я подарила маме, она осталась в восторге и вот, я купила его себе. Теперь я медитирую, смотря, как он работает. Сбоев в работе с приложения не было, подключается тоже легко. Сам мойщик тоже ни разу не глючил, трос ни разу не понадобился. Аппарат моет быстро, не нужны все эти тряпочки, тазики, достаточно менять мягкие накладки. Моет очень чисто, практически полирует. Больше никаких мучений.

14.01.2023

Чудо техники

Достоинства: Управление с телефона, несколько режимов работы, превосходно очищает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купили новую квартиру и от застройщика шло остекление балкона по типу французского, да и окна нестандартного размера, большие красивые. Очень мы радовались, пока не пришла пора их мыть, ведь вид только тогда красивый, когда окна чистые. Уже после первого окна мы поняли что регулярно мы этим заниматься совершенно не хотим и надо что то делать. В интернете нашли это чудо техники, заказали, привезли, испробовали. Вопреки силе тяжести, этот робот держится строго вертикально и неуклонно выполняет… Читать далее

24.12.2022

Давно надо было такой купить!

Достоинства: Моет без разводов, простой в управлении, быстрый.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Незаменимый прибор, я перестала с ним, мучиться с мытьём окон. В последнее время погода как раз шальная, то снег, то дождь, все окна были заляпаны, а этот мойщик отмывает стёкла за считанные минуты и самое главное качественно. Ещё его можно использовать для отмывания кафеля в ванной и для зеркал, что очень удобно и сокращает время уборки. Рекомендую к покупке, супер полезный прибор. Я просто в восторге!

05.04.2019

Очень удобный гаджет для мытья окон

Недостатки: Нет недостатков у данного товара.

Отзыв: Этот мойщик в работе очень понравился. Работает не шумно, окна мою с обеих сторон, плос не оставляет разводов. Ду есть. С гарантией полный порядок, она огромная. Мы довольны качеством товара!

Отзывы на Мойщик окон REDMOND SkyWiper RW001S в категории Прочее.