ООО «Ангел Чистоты»

ООО «Ангел Чистоты» отзывы

27.04.2023

Уборка дома

Отзыв: Я очень довольна работой клининговой компании «Ангел Чистоты»! Ее сотрудники ответственно подошли к уборке нашего офиса и все сделали быстро и качественно. Убрали пыль буквально в каждом уголке! Мы обязательно обратимся за их услугами снова, и еще не раз.

27.05.2019

Спасибо за удобный сервис.

Отзыв: Для организации уборки дома на регулярной основе я обратился за помощью в клининговую компанию angel-cleaning.ru Специалисты компании проводят полную уборку квартиры два раза в неделю, также занимаются глажкой одежды. Данный сервис помогает мне сэкономить время на уборке, и занятся в свободное от работы время своими любимыми делами. Спасибо за удобный сервис.

24.04.2019

Вежливые работники

Отзыв: Для уборки квартиры я пользуюсь услугами клинингового агенства angel-cleaning.ru Очень удобный сервис, я не трачу время на уборку, а квартира всегда в чистоте! Вежливые работники выполняют уборку по дому в назначенное время. angel-cleaning.ru стоит на страже чистоты моего дома уже полтора года, и за это время не возникало проблемных ситуаций.

25.03.2019

Мебель приобрела первозданный облик

Отзыв: Мягкая мебель в нашей квартире нуждалась в срочной чистке. За время использования появились многочисленные пятна, которые не получилось вывести обычными средствами. Первозданная яркость цвета мебели скрылась за сероватым оттенком грязи. По совету подруги я обратилась в клининговую компанию angel-cleaning.ru Сотрудники компании помогли справится мне с поставленной задачей. Мебель приобрела первозданный облик за разумную плату. За что большое вам спасибо!

21.02.2019

Приятное обслуживание персонала

Отзыв: По завершению строительства загородного дома, осталось много пыли и грязи, так же кое какие остатки от упаковок и обрезков стройматериалов. Для устранения загрязнений пригласил к себе профессионалов клининговой службы «Ангел чистоты». Я думал они ужаснутся при виде фронта работа, а нет. Говорят, видели и похуже! По окончанию работ я наконец разглядел всю красоту только что построенного и отремонтированного дома, это чудесно. Осталось закончить забор и можно передавать эстафету жене, пускай дво… Читать далее

Отзывы на ООО «Ангел Чистоты» в категории Прочее.