Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании"

Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" отзывы

4,9
14.09.2014

Гель для душа

Отзыв: Из косметики Ив-Роше я мало, что заказываю, так как у них дороговатая косметика как по мне. Но гели для душа у них просто чудесные, мне особенно нравится гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" -просто чудесный аромат, а после использования моя кожа мягкая и ухоженная.

08.09.2014

Блаженство!

Достоинства: Ароматный, недорогой, хороший состав.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" прижился в моем арсенале средств по уходу за кожей. Пластиковая упаковочка 200 мл, стоит 119 рублей. Состав замечательный, практически безвредный. Пенится не очень хорошо, но очищает и главное увлажняет кожу отлично. Расход очень экономичный. Запах не резкий приятный. Рекомендую всем смело! Средство просто отличное!

15.07.2014

Класс

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хороший гель, всегда им пользуюсь, и другими тоже из этой коллекции. мне вообще нравится фирма ив роше очень хорошая. там всегда хорошие подарки. и продукция. после этого геля тело пахнет им долго.

08.03.2014

Экономно и качественно

Достоинства: Приятный запах, отличное очищение.

Отзыв: Гелям для душа этой серии марки Ив Роше можно без зазрения совести петь дифирамбы. Прекрасный стойкий запах, густая пена отлично очищает и при этом геля нужно очень маленькое количество, т. е. еще и экономно.

14.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Хорошее питание и увлажнение кожи.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" мне нравится тем, что он исключительно хорошо питает кожу. После применения сразу же ощущается необыкновенное увлажнение и питание, кожа становится очень нежной и увлажненной и это ощущение остается на протяжении всего дня.

25.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Хорошо, пенится, приятно пахнет, отлично воздействует на кожу.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Гели Ив Роше это вкусняшка. Различные линейки просто гели и крем гели очень хорошие. Это гель один из отличных средств. Хорошо пенится. приятно пахнет. Настроение поднимает. Хорошо смывается. Кожа после душа такая приятная. Хватает надолго, удобный для держания в руке флакончик.

24.06.2013

Один из любимых

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Обожаю именно этот гель для душа. Аромат восхитительный! Очень приятный и нежный, как молочко. После душа шикарное ощущение отдыха.

08.02.2013

Волшебно

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Culture BIO-"Масло Аргании" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

07.02.2013

БИО гель

Достоинства: БИО.

Отзыв: Нежный кремовый БИО гель для душа с Маслом Аргании БИО, обладает приятным ароматом и образует густую пену на коже, делая ее мягкой и нежной, содержит компоненты растительного происхождения и био компоненты. Очень люблю гели для душа Ив Роше.

30.12.2015

Неплохо

Отзыв: Пользовалась всего один раз. После него кожа очень мягкая становится. Но мне если честно не очень понравился запах. Я бы предпочла другой вкус. Что касается цены, то она впрочем примерно такая же, как и на большинство гелей для душа.

30.01.2015

Очень хороший, но запах не понравился!

Отзыв: Решила попробовать этот гель. много положительных отзывов читала о нем. По качеству к нему у меня совершенно нет вопросов и претензий - отлично пенится и кожу очищает тщательно и нежно. А вот запах мне не понравился! Для меня очень резкий и неприятный. Конечно он имеет много плюсов - не содержит парабенов, силикона, нефтехимии, тестирован дерматологически, нейтральный уровень рн имеет! Но вот из-за запаха я больше его не куплю.

25.02.2016

Мне сильно сушит кожу

Достоинства: Запах, экологичность, марка.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Впринципе неплохой. Но на мой взгляд переплачивать не за что. Качество как и у любого нивеа-дав-фа. Предпочитаю другую марку, не буду писать какую. Он не так сушит кожу и стоит в два раза дешевле. Так что для тех у кого кожа не чувствительная - вполне сойдет.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" в категории Косметика и Парфюмерия.