Компания Био-вита

Компания Био-вита отзывы

10.04.2019

Теперь постоянный клиент!

Отзыв: Покупал бонификаторы для домашних настоек, друг посоветовал, я и взял - чисто для улучшения вкусовых качеств. Уже после использования углубился в изучение действия бонификаторов, так как заметил отсутствие привычных признаков похмельного синдрома. Теперь заказываю регулярно, качество и безопасность продукта проверена, работа магазина в целом радует.

03.03.2019

Отличные бонификаторы!

Отзыв: Регулярно заказываем бонификаторы, так как при изготовлении домашнего вина и чачу без них не обойтись. Они смягчают вкус, но не придают лишних запахов. Достаточно половины чайной ложки на 1 бутылку вина. Доставка бесплатная, так как берем более 5 разных бонификаторов. Чаще всего покупаем Углеводный модуль «Янталак ГФ». Рекомендуем.

21.02.2019

Инновационные добавки — Бонификаторы

Достоинства: Доставка по всему миру.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Привлекательность бонификаторов в том, что они снижают воздействие на организм альдегидов, кетонов, сивушных масел и других вредных примесей, которые неизменно присутствуют в алкогольных напитках даже самой высокой степени очистки и выдержки.

Отзывы на Компания Био-вита в категории Прочее.