Шампунь Amalfi

Шампунь Amalfi отзывы

05.04.2019

Хороший

Достоинства: Для всех.

Отзыв: Подходит для частого применения, для всех типов волос, особенно ослабленных. Пробуйте не пожалеете.

04.04.2019

Шампунь стоит того!!!

Отзыв: Данный шампунь производством из Испании. Он является новинкой в магазинах ВПРОК. Я выбрал шампунь с креатином для своей сестры. Сестре он очень понравился, так что я ставлю 5 из 5.

04.04.2019

Отличный шампунь для всей семьи

Достоинства: Качество и объем. Цена заметно становится приятнее после применения всех скидок, предлагаемых магазинами ВПРОК.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данный шампунь производством из Испании. Он является новинкой в магазинах ВПРОК. Для себя я выбрала шампунь с креатином для поврежденных волос. Упаковка достаточно обычная, удобная в использовании. Для моей большой семьи большой объем - большой плюс. Объем шампуня 750 мл. После использования шампуня волосы стали мягче, не эффекта "жирных" волос. Новинкой осталась полностью довольна. Напоминаю найти эти шампуни можно в магазинах ВПРОК и его цена без учета каких либо скидок 399,89.

Отзывы на Шампунь Amalfi в категории Прочее.