Косметика Ketoprim

Косметика Ketoprim отзывы

08.06.2019

Кожа стала упругая и гладкая

Отзыв: Точно не скажу, что значит окклюзионный, но ощущение после применения окклюзивного масляного бленда Кетоприм совсем не как после масла. То есть увлажнение такое же, но впитывается просто молниеносно! Супер штука, жаль что раньше не знала о нем. Такая упругая и гладкая кожа на лице стала! Но использую бленд только на ночь, для дня – он мне кажется слишком питательным.

31.05.2019

Проблем с жирными волосами больше нет

Отзыв: Проблема моих жирных волос легко решилась с помощью гиалуронового шампуня с фито-кератинами, хотя я уж и не надеялась, что мне что-то может помочь, какие только средства не пробовала, начиная от фикспрайса и заканчивая дорогущими профессиональными. А тут и цена нормальная и главное, действительно помогает. Аромат приятный, пенится хорошо и расход экономный.

24.05.2019

Эффект есть

Отзыв: Не знала, что бывает маковое масло, пока не купила этот бальзам) Бальзам кетоприм оказался шикарный, не ожидала такого результат, причем сразу с первого мытья. Уже смывая чувствуешь, что волосы мягкие и легкие, обычно они у меня после мойки мочалкой становятся, а тут прям эффект есть.

02.05.2019

Хорошие средства по уходу за волосами

Отзыв: Хотите красивые и ухоженные волосы? Да запросто! Просто купите гиалуроновый шампунь и бальзам. Потрясающий эффект чистой, ухоженной головы с летящими по воздуху волосами. Волосы – если можно так сказать – выглядят дороже! Очень советую разок попробовать – больше не сможете пользоваться другими, по себе знаю)).

22.04.2019

Освежает, питает, увлажняет кожу

Отзыв: После зимы кожа лица выглядит уставшей, серой и безжизненной. Открыла для себя отличную питательную витаминизирующую маску Ketoprim, то что надо. Освежает, питает, увлажняет кожу и даже уменьшает воспалительные процессы на лице. И по цене вполне доступная масочка! Уже порекомендовала её паре подружек).

Отзывы на Косметика Ketoprim в категории Косметика и Парфюмерия.