Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
27.09.2021

ГОТОВА петь ОДЫ!

Достоинства: Действительно помогает при трещинах на сосках.

Отзыв: Хочу написать про прекраснейшую мазь Бепантен! Она реально выручила меня в роддоме и помогла не сойти с ума от адских болях при кормлении малыша! Дело в том, что еще до рождения первенца, меня предупредили, что первые попытки при кормлении грудью могут очень плачевно для меня закончиться... Мой гинеколог сразу предупредила меня, чтобы я положила в свою сумку для роддома мазь Бепантен. Мало ли что, помимо груди, и опрелости от подгузника могут возникнуть на нежной коже малыша. Поэтому я послуша… Читать далее

21.09.2021

Для грудничков и не только!

Отзыв: Очень хорошая мазь. Она у меня досихпор в аптечки есть. Порезы хорошо заживляет. С раздражением справляется отлично. Пользовались с рождения дочки, а она уже в школу ходит))) Мазь хорошо помогала от потнички, от опрелости подгузника. Можно использовать с первых дней жизни ребёнка. Кормила грудью пользовалась от трещинок, грудь успокаивалась, только перед кормление, обязательно необходимо смывать.

19.09.2021

Лікує багато хвороб

Достоинства: Ціна. якість. результат.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Користуюсь цим кремом вже багато років. чудово підходить до дитячої шкіри. швидко допомагає при пелюшковому дерматиті ранах опіках. зволожує усуває печіння і почервоніння це захесний барєр від мікробів. часто використовую і для дорослих особливо при сонячних опіках.

12.09.2021

Средство подходящее при разных ситуациях

Достоинства: Доступная цена, качество, экономичность.

Отзыв: Бепантеном уже пользуемся с моей младшей сестрёнки, а сейчас уже использую на своего сыночка, использовала когда прыщики повылазывают очень помогал) По структуре тоже очень приятный лёгкий не жирный ) Проверенный временами для нашей семьи самое лучшее средство по уходу за младенцем!

31.08.2021

Просто отличное средство

Достоинства: Нет запаха Быстро заживают ранки Быстро впитывается.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: После первой беременности так растрескались соски, прямо в кровь. Ничего не помогало, никак не заживали. Столько намучилась я тогда. И мне подруга посоветовала попробовать бепантен. И что вы думаете? Вуаля… Помазала бепантеном 2 дня и всё. Как будто ничего и не было . От детских опрелостей тоже отлично помогает, особенно под памперс помазать. Один раз мажешь и на второй раз как будто ничего и не было уходит . Особенно для мамочек Бепантен отличное средство . Всем всем всем рекомендую его д… Читать далее

30.08.2021

100% эффект

Достоинства: Очень быстро заживляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня двое детей, и после родов у меня были проблемы с грудью и кормлением. Попросила мужа купить и привезти Бепантен. Стала мазать грудь и все стало проходить, я стала спокойно кормить грудью. Заживляет все ранки быстро, эффективно. Так же мазала опрелости детям этой мазью 100% эффект! Всем мамочкам советую, не пожалеете! Особенно для груди и опрелостей.

09.08.2021

Очень хорошая мазь

Достоинства: Хорошо заживляющяя мазь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У маей дочери была патничка на затылке, было лето жарани чего не памогала мы купили мазь бипантен и она нам помогла осталось только пятнышко, увторой дочери была аллергия и так же нам помогла мазь бипантен, мы не покупали ни какие присыпки а брали мазь бипантен под памперс.

02.08.2021

Обязательно купите, если вы беременная или уже мама.

Достоинства: Быстро заживляет трещины и спасает от опрелостей.

Отзыв: До беременности я слышала про эту мазь, но особо не брала во внимание. После рождения первого ребёнка эта мазь стала самой необходимой в нашей аптечке. Бепантен привезли мне в роддом, так как появились трещины на сосках, было очень больно кормить, аж до слёз, уже дошло до того, что хотела отказаться от грудного вскармливания, потому что в первые дни соски были чуть ли не до крови травмированы.. Но благодаря бепантену трещины прошли за несколько дней, мазала после каждого кормления грудью, заживл… Читать далее

23.07.2021

Хорошо помогает

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень хорошая мазь пользовались с рождения. Мазь помогает от потнички от опрелости подгузника. Только цена слишком высокая хотелось бы подешевле. Понравилось что можно использовать с первых дней жизни ребёнка. Кормила грудью пользовалась от трещенок, грудь успокаивалась, только перед кормление обязательно необходимо смывать.

20.07.2021

Спасает

Достоинства: Отлично помогает.

Отзыв: Мажу детей этой мазью с самого рождения, пользуемся под подгузники при высыпаниях, это наше спасение при раздражении, после нее никогда нет никаких покраснений, и заканчивается всегда со скоростью света. очень довольна, всегда выручает. Всем у кого есть дети рекомендую.

16.07.2021

Лучшая мазь

Достоинства: Быстро и эффективно справляется с трещинами сосков и опрелостями.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень хорошая мазь, пользуюсь с самого роддома. У дочери очень чувствительная кожа и опрелости нас приследуют постоянно. Бепантен-наше спасение. Благодаря своей лёгкой текстуре, мазь мгновенно впитывается не забивает поры, не вызывает аллергию и прекрасно увлажняет нежную кожу малыша. Через пару дней воспаления проходят. Также эта мазь поможет и мамочкам при трещинах сосков.

15.07.2021

Отличное средство

Достоинства: Помог от сыпи Раздражение Опрелости Трещин.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень помог мне мазь, когда у ребёнка появились раздражения, опрелости. Один раз мажешь, и на следующий день никаких следов. И мне очень помог. А ещё от сыпи помог. Но очень дорогой . Но иногда его применяют везде. Не стоит. Сперва нужно прочитать инструкцию, затем пользоваться.

14.07.2021

Для взрослых и детей

Достоинства: Помогает, заживляет, помогает всем, приятный запах, безопасный состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Бепантен мазь очень хорошо помогает при опрелостях, при заживление (взрослые и подростки используют её для заживление татуировки) так же эта мазь очень подходит под памперс малышам и самое главное что она с первых дней жизни помогает ребёнку. Я её приобретала в аптеке цена высокая. Но можно попасть и на скидку. Большой тюбик, хватает на долго. Но есть минус тюбик очень тонкий в процессе чего он быстро ломается и соответственно весь крем остаётся на руках. Так же крем очень жирный и очень долго … Читать далее

12.07.2021

Беспартиен-это крем который должен быть в аптечке у каждой М

Достоинства: Хватает на долго. Быстро заживляет. Не имеет резкого запаха.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С этим кремом я познакомилась когда собирала сумку в роддом, как мне сказала подруга « не бери всякие крема детские, присыпки и т. д. , лучше возьми один Бепантен», что я и сделала. Каждая женщина которая рожала и кормила грудью прекрасно знает что вначале ГВ очень трескаются соски и это бывает очень болезненно и дискомфортно, в этом случае очень хорошо поможет этот крем, единственное после каждого кормления грудью его нужно смывать, но это не делает его плохим, потому что он реально помогает. О… Читать далее

08.07.2021

Чудотворная мазь

Достоинства: Достоинства много, 1) на второй день есть результат, 2) не вызывает аллергии.

Отзыв: Сколько всего перепробовала с первым ребенком, помогало ноо не так как хотелось бы, со вторым тоже самое но уже мне посоветовали эту чудотворную мазь "Бепантен" и вот родился у меня третий малыш , я теперь не росдумываю над тем чем помазать потничку у ребенка, да вообще теперь проблем нет. Советую эту мазь, жалею что раньше не знала о её существовании. ..

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.