Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург

Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург отзывы

4,9

Всем надо

Отзыв: Я с 7 потока BIZONLINE. Тренинг поразил меня своей эксклюзивностью. Это было нечто особенное, что изменило меня. Я считаю, что нужно работать с данной компанией и не отдавать это новшество конкурентам. Нет рамок и абсолютно не зашоривает сознание, а скорее наоборот, создает новые направления для развития своей личности.

Все отлично подано

Отзыв: Тренинг Михаила разительно отличается от всех остальных из множества тренингов, на которых я уже бывал. Преподанные навыки требуют постоянной отработки и совершенствования. Я буду очень рад принять участие в его продолжении. Тренинг замечательный. Наполнен полезным материалом, новыми знаниями, техниками.bizonline.

Хороший

Отзыв: Подчеркивает, что именно помогает тебе реализовать возможности, которые уже заложены в тебе. Интересна сама подача, формат, энергия тренинга, благодаря Михаилу. Хотелось бы снова увидеть и услышать Михаила на новых тренингах. Уверен, что он помог мне начать реализовывать свои возможности. bizonline.

Лучший

Отзыв: Полезный тренинг помогающий услышать себя, увидеть проблемы и возможности. Очень доволен! Понравилась структура занятий. Вовлечённость всех участников в практические занятия! Доброжелательное отношение, действенные советы. Материал был подан очень структурировано, каждая тема плавно перетекала одна, в другую. Я очень благодарен, за приобретенные знания. bizonline. Спасибо 🙏.

Однозначно записываюсь ещё раз

Достоинства: Очень круто.

Недостатки: Недостатки категорически отсутствуют.

Отзыв: Да, затронули очень актуальные темы. Постоянно было ощущение О, у нас так, в процессе находились решения. Возникла масса планов, что делать. Имеющиеся знания и интуитивно понятные вещи структурировались. Михаил, хороший оратор – всегда держит внимание. Эффективная методика преподавания. Буду использовать все полученные знания по возможности. Интересный тренинг, есть на чем задуматься и чему научиться, для внедрения в жизнь подойдет точно, в отличии от других пройденных тренингов. bizonlineoffici… Читать далее

Отлично

Отзыв: Тренинг понравилось и выявил много нового, что не представлял. Михаил довольно грамотный и доступно объясняющий. В целом интересно, но очень абстрактно, много «воды», хотя допускаю, что без нее материал бы так не усвоился. Хорошая живая подача информации. Михаил ответил на мои вопросы достаточно емко, в рамках тренинга. Рекомендую посетить данный тренинг, польза от тренинга есть. Много полезной информации, которую можно применить на практике. Посещение тренинга позволяет многое переосмыслить и… Читать далее

27.04.2021

Лично для меня это был самый полезный тренинг из всех.

Достоинства: -поддержка -материал -цена -формат обучения.

Недостатки: -нет возможности скачивать материал.

Отзыв: Проходил обучение у Михаила, очень рекомендую тренинг. Очень структурированная подача материала и информации, много лайфхаков и видео. Очень понравилось сопровождение кураторов и поддержка. По факту я полностью отбил свои деньги, и смог заработать в первый месяц, как и обещали. В целом доволен тренингом.

Круто тренинг

Отзыв: Приобрела этот тренинг по рекомендации друга. И ни разу не пожалела! Хорошо и доступно изложена информация. Так же нашла ответы на все интересующие меня вопросы. Разбираются актуальные темы. Мне понравилось. Все круто.

Советую посетить.

Отзыв: На этой неделе я посетила вебинар, который проводил Михаил. Мне всегда была присуща жажда познавать все новое и непонятное. В социальных сетях нахожусь давно, но в качестве пользователя свой странички. Было много непонятного, всегда интересовала, а как этот инструмент работает, для чего используют тот. Решила посетить данный вебинар, заинтересовалась возможностью узнать ответы на свои вопросы. После прохождения мастер-класса остались только положительные эмоции. Материал грамотного структурирова… Читать далее

Мотивирующий тренинг

Достоинства: Преподаватели, цена.

Отзыв: Очень понравился тренинг. Михаил в доступной для любого человека форме все рассказал.

13.03.2020

Это то, на что стоит тратить время и деньги

Достоинства: Прекрасны лектор, очень доступный и простой язык. Время и объём занятий супер!

Отзыв: Прошёл вместе с Михаилом курс. То что получил по итогу превзошло все ожидания. Тема очень затянула меня. Полностью определились в каком направлении двигаться дальше.

12.03.2020

Рекомендую пройти обучение у Михаила

Достоинства: Широкий кругозор и умение грамотно излагать материал;.

Отзыв: Проходила обучение у Михаила. Обучение проходи на легке, все объясняте доступно, всегда поможет разобрать вопросы, которые возникают. Пользуясь знаниям во время учебы уже начала зарабатывать первые деньги, поэтому если кто-то хочет попробовать себя в этой сфере, проходите обучалку у Михаила! Также у Михаила есть книга, благодаря которой я поняла многие вещи, а основные избавляться от скриптов! Михаил, если будешь читать этот отзыв, ты крутой!

17.02.2020

Всего самого доброго, более способных учеников.

Достоинства: Уважение, терпимость, уверенность, помощь.....

Отзыв: Большое спасибо за терпение. Четкое изложение материала.. Научили работать с яндексом Спасибо за направление к мышлению и веры в себя.

27.09.2019

Классно!

Достоинства: Доступно.

Недостатки: Нет, все понравилось.

Отзыв: Прошла обучение! Получила огромное количество информации! Начинала с нуля, не знала как открыть сайт, ставить знаки препинания, как писать с заглавной буквы и многое другое! Вобщем новичок) Теперь пишу статьи, наслаждаюсь процессом! Объяснения понятны, доходчивы, интересные, полезные! Очень понравился Михаил, всегда готов помочь, вежливый, брутальный! Огромное спасибо!!! Рекомендую всем!

30.07.2019

Полезная информация для желающих зарабатывать в интернете!

Отзыв: Узнал много полезной информации, именно полезной, которая стоит денег и в дальнейшем окупится сполна. Плюс ко всему, передача этой информации была для меня в комфортной форме, с индивидуальным подходом с учетом свободного времени. Благодарю!

Советую другим!

Недостатки: Особых недостатков не заметила.

Отзыв: Тренинг был безумно полезен. Он помог получить полезные навыки, которые несомненно пригодятся в повседневной жизни. Появилось желание развиваться дальше. Спасибо Михаилу. Материал курса был подан понятно и структурировано, каждая тема плавно перетекала в другую. Интересные упражнения, которые заставляли выходить из зоны комфорта, что повышало эффект, от только что полученных знаний. Я очень благодарна, за приобретенные знания.

Отзывы на Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.