Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Эффективное средство с красивым названием

30.07.2019

Отзыв

Кто сталкивался с проблемами по «женской части», тот знает, насколько все эти болячки могут портить жизнь. К сожалению, меня они не обошли стороной. На последнем визите к гинекологу, оказалось, что у меня нарушена микрофлора. Из-за этого я мучаюсь с сильным зудом и обильными выделениями.

Проблема возникла у меня, примерно, два месяца назад. Правильнее будет сказать, что она обострилась два месяца назад, так как до этого подобные симптомы у меня уже встречались. Я долгое время игнорировала эту проблему, не хватало времени для визита к врачу, а все проявления постепенно уменьшались и сходили на нет.

В этот раз я поняла, что пришло время как-то решать эту проблему. Раз есть неприятные ощущения, значит, у них есть причина. Записалась на прием к врачу, сходила, сдала мазок. Он то и показал, что все мои мучения связаны с микрофлорой, точнее, с её нарушением. Выписали мне спринцевания Тантум Роза. Это название я услышала в первый раз, оно мне показалось очень интересным. Я даже представить не могла, что в аптеке мне вынесут такую огромную упаковку.

Внутри коробки я нашла пять пластиковых спринцовок с готовым раствором. Долго не могла понять, как эти спринцовки открыть, в этом мне помог интернет. Наконечник увеличился раза в два, это меня, отчасти, испугало, но на деле оказалось очень удобным.

Эффект от спринцеваний я ощутила, буквально, через 30 минут после применения. Зуд пропал, выделения уменьшились, но это можно списать и на то, что они «вымылись» после этой процедуры. После второго применения все нормализовалось, неприятные симптомы пропали. Спринцевалась я 1 раз в день, в течение пяти дней. Эффект сохраняется до сих пор, очень довольна результатом!

Тантум Роза фото 1 Тантум Роза фото 2 Тантум Роза фото 3