Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Помогает хорошо, всем рекомендую

30.09.2019

Отзыв

Всем доброго времени суток, хотелось бы всем рассказать о хорошем средстве для борьбы с выделениями и неприятным запахом у беременных. Все знают, что этот чудесный период в жизни женщины связан с огромным количеством ограничений, в том числе и в лечении. Практически все препараты запрещены, искать подходящий вариант очень долго.

Обильные выделения начали меня преследовать с первых недель беременности, особого значения им я не предавала, была уверена, что все само собой пройдет, но, к сожалению, все становилось только хуже. Постепенно, к выделениям присоединился неприятный запах, на очередном приеме я пожаловалась на это своему гинекологу.

Мазок не показал ничего критичного, были немного повышены лейкоциты, но не сильно, а все остальное было в пределах нормы. Врач посоветовала мне попробовать Тантум Роза, этот раствор мягко обеззараживает «там», не нарушает микрофлору, что является его главным достоинством.

Я купила растворы в одноразовых спринцовках, потом почитала в интернете, поняла, что и самостоятельно готовить раствор не сложно, каждый сможет справится. Спринцеваться начала в этот же день, вечером. Все делала по инструкции, для усиления эффекта полежала с этим раствором, как и описано.

Сразу же после выделений не было, но это и не странно, после спринцевания то. Но на следующий день я смогла в полной мере оценить эффект. Впервые за долго время у меня не возникло необходимости в ежедневках. Я даже представить себе не могла, что эффект будет таким быстрым. Постепенно и запах полностью пропал, дня за два, вроде.

Средство очень эффективное, своих денег, определенно, стоит. Всем рекомендую, работает быстро и хорошо!

Тантум Роза фото 1 Тантум Роза фото 2 Тантум Роза фото 3