Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Тантум Роза помогает быстро вылечить молочницу.

25.12.2021

Достоинства

Эффективность, приятный запах.

Недостатки

Необходимо две упаковки на курс лечения.

Отзыв

Раствор Тантум Роза я купила по назначению врача для лечения не страшной, но очень неприятной болезни - молочницы.

Покупала уже готовый раствор. Если честно, то когда фармацевт отдал мне коробочку, то я была несколько шокирована ее размерами. Не знаю чего я ожидала увидеть, но коробка довольно большая, так как в ней находилось 5 флаконов с готовым раствором.

Придя домой и прочитав инструкцию я поняла, что лечение не будет простым. Начнем с того, что после того, как ввели раствор. необходимо немного полежать. А это значит, лечение будет занимать некоторое время. Поэтому необходимо придумать, где это можно сделать.

Сначала я попробовала вводить раствор, лежа в ванной. Оказалось не удобно, а главное - холодно. При этом, как бы аккуратно я не вводила раствор, часть его все равно вытекало. И тут я просто взяла впитывающую пеленку (стараюсь ребенка постоянно в подгузниках не держать), дождалась пока дома никого не будет, расстелила на кровати пеленку, легла, ввела раствор и спокойно лежала под одеялом нужное время. Затем просто встала, а жидкость вся осталась на пеленке.

После того, как я нашла решение, как комфортно применять раствор Тантум роза, я уже не так критически была настроена на такое лечение и больше следила за эффективностью лечения.

Еще после первого применения зуд и жжение стали значительно слабее, а уже после второго полностью прошли. Через несколько дней нормализовались выделения. По итогу курса сдала контрольные мазки, которые показали, что все пришло в норму.

Еще хотела бы отметить один важный момент - в составе препарата нет антибиотиков или гормонов, что лично меня порадовало.

И хотя к данному способу лечения необходимо было как-то приспособиться, для меня он оказался более приемлемым и эффективным, чем лечение таблетками или свечами.