Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Удобное средство для санации.

15.10.2022

Отзыв

Тантум Розу мне назначали для санации, так как предстояла небольшая гинекологическая операция, а врачу не понравились результаты анализов.
Я приобрела сразу готовый раствор. Упаковка сначала меня немного поразила размерами, до этого дня я не сталкивалась с этим лекарством. Дома только разобралась, что в коробке 5 флаконов с уже готовым раствором. Кроме того, что раствор уже готов к применению, его даже переливать никуда не нужно, так как легким движением руки, флакончик превращается в спринцовку. Отмечу, что кончик необходимо вытянуть до конца, иначе не выскачет защита и раствор просто не будет литься. Именно так у меня сначала случилось.
Применять не скажу чтобы очень комфортно, так как нужно не просто провести спринцевание, а ввести раствор и полежать некоторое время. Зато потом никаких выделений, как бывает после применения свечей. Для удобства я купила одноразовые пеленки, закрылась в спальне и спокойно занялась лечением.
После 5 процедур сдала анализы. Результаты были хорошие, так что я спокойно пошла на операцию, которая прошла без осложнений.