Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Нужное средство для профилактики осложнений после родов

01.11.2021

Достоинства

Эффективность, приятный запах, легкость использования.

Недостатки

Отзыв

Тантум Розу применяла по ее второму основному назначению - как профилактическое средство в период послеродового восстановления. С первым ребенком ни о каких подобных средствах не знала, и микро разрывы и трещины (которые в родах практически неизбежны). В этот раз очень не хотелось подобной истории, это очень выматывает и отнимает время и силы у малыша.
Так вот, роды в этот раз проходили сложнее прошлых. Выли и разрывы, и даже кровотечение, поэтому сразу после начать спринцевания я не могла. Как только это одобрил гинеколог, раствор я начала применять каждый вечер перед сном, и сразу почувствовала эффект. Очень быстро уходит дискомфорт, буквально чувствуется как небольшие ранки заживают а микрофлора восстанавливается, становится более здоровой. После первых родов я долго чувствовала в интимной зоне, что "что-то не то", а вот после вторых с применением Тантум Розы такого ощущения не было. Воспалений и вторичных инфекций тоже.
Конечно, думаю многим могут показаться излишними подобные профилактические меры, если нет серьезных проблем. Но разница в комфорте и быстроте процесса восстановления.
Как проводить спринцевание?
Готовую спринцовку желательно подогреть на водяной бане, лечь в ванную (или на кровать, но мне удобнее ванная), открыть колпачок флакона, медленно ввести в течении 5-10 минут весь раствор во влагалище и после этого полежать, расслабившись, еще 5-10 минут.

После этого такое потрясающее ощущение свежести и чистоты, легко и приятно засыпается. Легкий едва заметный и очень приятный запах розы, которого по завершении курса лечения даже не хватает.

Тантум Роза фото 1