Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Помогает при бак. вагинозе

29.08.2019

Отзыв

Никогда не задумывалась, какую большую роль играет «женское» здоровье в общем благополучии человека. Столкнувшись с проблемой бак. вагиноза, я прочувствовала это на себе. Из-за постоянного дискомфорта у меня было жуткое настроение, я психовала по поводу и без, друзья и родственники не понимали, что со мной случилось.

Записаться на прием к гинекологу оказалось не просто, все места были расписаны на месяц вперед, пришлось обращаться в частный медицинский центр. Попала я к очень приветливой и доброжелательной женщине, которая подробно расспросила меня о моей проблеме, взяла мазки и назначила повторный прием. Во время второго визита я узнала, что мучающие меня симптомы являются следствием бактериального вагиноза, а справиться с ним можно при помощи спринцеваний Тантум Роза.

Тантум Верде я знаю уже давно, частенько пользуюсь им при проблемах с горлом, а о Тантум Роза раньше не слышала, но название, конечно, красивое. По пути домой зашла в аптеку. Передо мной встал вопрос, какую форму выпуска выбрать: готовые растворы в спринцовках или порошки для приготовления раствора. Гинеколог ничего не говорила мне по этому поводу, поэтому я решила взять то, что было дешевле-порошки.

Готовила раствор, как описано в инструкции, хранила в стеклянной банке при комнатной температуре. Спринцеваться мне советовали два раза в день, но я смогла это делать только по вечерам. Процедура, конечно, специфическая, но результат того стоит. Симптомы значительно уменьшились после первого же применения. После двух спринцеваний я снова ощутила себя человеком. Выделения и запах пропали, раздражение ушло, настроение нормализовалось.

Препарат оставил о себе очень хорошее впечатление. Работает на все 100%,.

Тантум Роза фото 1 Тантум Роза фото 2 Тантум Роза фото 3