Тантум Роза

Отзыв о Тантум Роза:
Хорошее средство, можно при беременности

29.08.2019

Отзыв

Беременность-невероятное состояние женщины. В этот период с тобой происходит огромное количество изменений, причем, меняется не только внешний вид, но и эмоциональное состояние, и восприятие жизни. К сожалению, меня не обошла стороной молочница. Знаю, она случается у многих будущих мамочек, но у меня был какой-то супер стойкий вариант. Гинеколог выписывала мне два вида свечей, но справиться с моей проблемой они не смогли. Было принято решение добавить к лечению спринцевания Тантум Роза.

Обошла три аптеки, Тантум Роза не было в наличии, к счастью, в четвертой мне вынесли огроменную коробку. Внутри этой коробки я нашла пять одноразовых спринцовок с готовым раствором. Начать лечение я решила в этот же день, врач рекомендовала спринцеваться на ночь, так я и поступила.

Достаточно долго я не могла понять, как открывается спринцовка. Конечно же, я думала, что для этого достаточно снять защитный колпачок…сняла, а ничего не льется…. как хорошо, что не только я задалась этим вопрос, в интернете без проблем нашла описание того, как открываются эти спринцовки.

Сам раствор оказался эффективным, помог мне быстро снять неприятные ощущения, а после полного курса забыть о молочнице. Будущие и кормящие мамочки, обратите внимание на этот препарат. Помогает хорошо, разрешен при беременности и ГВ.

Тантум Роза фото 1 Тантум Роза фото 2 Тантум Роза фото 3