Икра овощная

Икра овощная отзывы

4,7
25.08.2019

Это всегда полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Это отличная закуска, которую можно подавать как в тёплом, так и в горячем виде, в качестве гарнира, в качестве салата или как массу для бутербродов. Икра очень просто готовится и очень вкусно получается. В составе блюда-растительное масло, а также различные овощи, зелень, специи и приправы.

14.08.2019

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Овощная икра для любителя. На мой вкус очень даже. Использую вместо гарнира. Можно подавать как холодную закуску или мазать на бутерброд. Рекомендую.

07.08.2019

Неплохая

Достоинства: Недорогая цена. натуральный состав. приятный вкус.

Недостатки: Немного горчит.

Отзыв: Икра не дорогая по цене, дешевле кабачковой икры. Состав почти одинаковый, но в составе есть тыква. По вкусу и по цвету почти не отличаются. Икра овощная имеет такой же вкус, нежная консистенция. Но немного горчит по вкусу. Не очень соленый, но чувствуеться вкус сахара. Отчетливо выражен вкус тыквы, напоминает тыквенный сок. Состав натуральный, овощи и зелень, есть и специи. не содержит консерванты. Но кабачковая икра намного вкуснее, в отличие от икры овощной. Консистенция густая, и хорошо на… Читать далее

Отзывы на Икра овощная в категории Продукты питания.