Dentinale natura

Dentinale natura — отзывы

28.01.2020

Очень хороший гель.

Достоинства: Быстро сходят воспаления.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мягкий гель, наносится бережно, дёсенки у нас припухшие пока ещё - но болезненные ощущения почти пропали. Доча снова хорошо кушает, перестала пальцами в рот лезть. Ночные проблемы исчезли, спим теперь хорошо. Dentinale Natura понравился своим воздействием на дёсны, да и по составу очень привлекательный и безопасный. А я для своего ребёнка только такие продукты и выбираю!

06.10.2019

Эффективное средство

Достоинства: Реально помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Средство оказалось самым эффективным при прорезывания зубов у детей. Чем мы только не мазали. Нашли в аптеке с первого раза. Отвращения к запаху или вкусу у ребёнка не было. Для нас, средство дорогое. В тюбике 20гр, но этого хватает на долгое время. Лучше заплатить больше, чем кучу лекарст и без толку.

11.09.2019

Новый гель для нас!

Достоинства: Состав простота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Итальянская фармацевтическая компания предложила в рекламе по телевизору новый гель при прорезывании зубов Dentinale natura, измученные криками ребенка и испробовавши все методы, мы пошли за данным гелем в аптеку, сразу скажу что не везде он есть и цена 600-700 рублей, не такая уж дешевая для тюбика в 20 грамм. В отличии от нашего предыдущего геля, дантинале имеет желтый вид и пахнет ромашкой. Мне этот запах как то не очень, но ребенок воспринял нормально, на счет действия не могу сказать одноз… Читать далее

Отзывы на Dentinale natura в категории Лекарства.