Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

4,6

Супер! Отлично!

Достоинства: Зрелищно и красиво.

Отзыв: Были на шоу. Детям очень понравилось! Нам еще больше! Зрелищно и красиво, масштабно! Всем советую сходить, не пожалеете точно. #братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу.

06.01.2020

Очень завораживающее, яркое шоу. Не обыкновенные трюки.

Достоинства: Такого нигде не видела Масштаб.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Очень завораживающее, яркое шоу. Не обыкновенные трюки. Ребенок долго был под впечатлением от увиденного. Я, взрослый человек, так и не поняла разгадки части трюков . Рекомендую всем сходить.

От нас зачет!

Отзыв: У нас даже вопроса не стоит куда идти на новогодние праздники, братья Сафроновы идут первым пунктом в программе развлечений. Шоу в этом году на автомобильную тематику, но для девочек тоже интересно, мы ходили с целой толпой детей, мои с друзьями, плюс племянники. Восторгов море, все бурно обсуждали после представления, фокусы впечатлили, да и взрослые остались довольны, скучно не было. Племяннику повезло поучаствовать в представлении, в трюке с сейфом и спрятанными предметами, здорово так, хорош… Читать далее

Очень динамично и интересно

Достоинства: Очень динамично и интересно.

Отзыв: Фокусы удивительные! Костюмы класс! Игра актёров и самих Братьев восхищает! Декорации! Спецэффекты! Всё супер! Были всей семьёй. Очень понравилось! Ждём с нетерпением следующий проект!!! Время пролетело очень быстро. Дети всю дорогу домой обсуждали увиденное!

Круто!

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Яркое и динамичное представление! Красивая музыка и номера. Дети завороженно смотрели все представление! И дети и взрослые получили колоссальные эмоции, массу адреналина и в памяти остались яркие воспоминания. Второй день дети дома играют в иллюзионистов) и хотят стать фокусниками. Потрясающие костюмы и декорации надолго останутся в памяти. Команда братьев работала и скренне и слаженно! Химическое шоу до и после представления задали настроение и подарили массу впечатлений. #шоусафроновых #б… Читать далее

Супер!

Достоинства: Сюжет, герои,.

Недостатки: Нет?!

Отзыв: Сегодня попал шоу братьев Сафроновых "Magic man Начало". Откровенно говоря-мне понравилось. Люди перемещались по сцене летая, исчезали и появлялись в неожиданных местах, необыкновенные акробатические трюки на великах, элементы пиротехники сделали это шоу незабываемым! Я горжусь нашими ребятами!!! #magicman #шоусафроновых.

Отличное фееричное шоу

Достоинства: Музыка, световое сопровождение, игра со зрителями и сами иллюзии.

Отзыв: Сегодня посетила шоу Сафроновых. Шоу достойное для всей семьи. Динамичное, интересное. Братья как всегда на высоте, иллюзии заставляют задуматься, как такое возможно! #братьясафроновы #шоусафроновх #magicman #новогоднеешоу.

Очень динамично и интересно

Достоинства: Всё очень понравилось.

Отзыв: Шоу просто потрясающее! Очень понравилось, как братья работали с залом, с детьми общий язык находили сходу! Маленькие участники смотрели так трогательно) Шоу яркое, динамичное, трюки все получились на ура! Были и обычные фокусы с картами - конфетками и настоящая телепортация людей из зрительного зала. Понравилось, что с обеих сторон от сцены были большие мониторы, позволяющие разглядеть в деталях, происходящее на сцене. Время пролетело очень быстро, дети всю дорогу домой восторженные обсуждали… Читать далее

Полная хрень(

Отзыв: Ходили 2 января всей семьёй. Совершенно не стоит потраченных средств.

Полная феерия!

Отзыв: Полная феерия, в следующий раз только в первые ряды!!! А может даже вип возьму, хотя бы ради фото с Сафроновыми, дети лопнут от восторга. Такая постановка интересная была, даже муж увлекся, хотя он вообще не любитель шоу, но мэджикмэн оценил, сказал норм, не жалею, что пошел. Теперь хотим более полного погружения, кто спереди сидел, очень активно привлекались к участию.

Отличная семейное шоу

Достоинства: Ярко, динамично.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Сегодня, 5.01.2020 года наша семья в составе 4 человек были на потрясающем шоу Братьев Сафроновых проходившей в Москве. Невероятные эффекты, музыкальное сопровождение и неподдающиеся пониманию трюки, надолго останутся в нашей памяти и продлят ощущение праздника! Дети с огромным удовольствием и на одном дыхании просмотрели шоу. #братьясафроновы #шоусафроновых #новогоднеешоу #magicman.

05.01.2020

Такого мы ещё никогда не видели!

Отзыв: 4 января побывали на Новогоднем шоу братьев Сафроновых Magic Man. И взрослые и дети восторге! Такого мы ещё никогда не видели! Братья Сафроновы молодцы! Спецэффекты, динамичная музыка, работа с залом, шикарные номера и трюки - настоящее волшебство! Мы побывали в сказке!!! Рекомендую!

05.01.2020

Теперь дети играют в иллюзионистов

Отзыв: Побывали всем семейством, младшая тоже доросла наконец-то – в том году на динозавров не стала ее брать, так обиды было море. Сейчас думаю, может и стоило взять. Во всяком случае про бунт машин ей понравилось не меньше, чем остальным. Хлопала громче всех. Сидели рядом со сценой, все как на ладони, и все равно - ни одного трюка не удалось разгадать. НГ у нас под знаком Сафроновых) дети играют в иллюзионистов, правда у них шоу поскромнее).

Супер шоу

Достоинства: Лучшее новогоднее шоу.

Отзыв: Сегодня побывали на самом грандиозном шоу 2020 года. Конечно же это шоу братьев Сафроновых MAGICMAN!!! Дети в неописуемом восторге. Впечатлило все: постановка, трюки, декорации и конечно же сама иллюзия. Все шоу прошло на одном дыхании. Благодарим иллюзионистов Сафроновых, всех участников шоу и организаторов за прекрасную постановку. Дальнейшего вам развития и процветания.

Рекомендую!

Достоинства: Зрелищно, захватывающе, загадочно.

Отзыв: Добрый день. Сегодня сбылась моя давнишняя мечта: я с младшими детьми посетили Шоу братьев Сафроновых "Magic Man". И дети, и я остались под большим впечатлением. Смотришь и не понимаешь-как ребята делают это!!! Прекрасное шоу для всей семьи-левитация, акробатика, телепортация и множество других иллюзий, которые хочется назвать чудесами). Рекомендую всем!!! #братьясафроновы.

Отзывы на Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" в категории Прочее.