Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

4,6

Классная программа!

Отзыв: Эмоции от нового шоу Сафроновых зашкаливают! Не знаю кому как, но мне кажется они с каждым годом все круче делают программы, добавляют новые трюки и фокусы. Мужу больше прошлогоднее понравилось, космическое, а мы с сыном голосуем за Magicman. Здорово, временами прямо дух захватывало, сидели на первом ряду, сын согласен только на него, хоть и не бюджетно))).

Прикольно

Достоинства: Очень интересно.

Недостатки: Мало места в холле.

Отзыв: Красивое новогоднее представление, с фокусами, акробатическими номерами, феерической светомузыкой и замечательными персонажами! Рекомендую для детей +6. Близко с метро, есть где припарковаться, в холле не очень много места, зато зал удобный -видно хорошо везде. Есть два больших экрана, которые выполняют функцию декораций и одновременно используются для трансляции представления. Два часа, без антракта - пролетели, как одно мгновение. Рекомендую!

Запомнится на долгое время

Достоинства: Много.

Недостатки: Маленьких Холл.

Отзыв: Замечательное шоу! Интересно для детей любого возраста, мы были с детьми 10,16 и 17 лет- понравилось всем. Хотите разнообразия, устали от привычных новогодних представлений - обязательно сходите, не пожалеете. Яркое, динамичное шоу с иллюзиями, акробатическими номерами, много музыки и хорошего настроения! Много различных интересных вещей. Так же присутствует детская программа, взаимодействие со зрителями.

Великолепное и незабываемое шоу

Достоинства: Все рекомендую шоу.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Нереальное шоу!!! дети на седьмом небе от счастья и от увиденного шоу!!! спасибо за новогоднее настроение и бурю великолепных спецэффектов, которые я вмдела впервые да и наверное многие!!! спасибо за Ваш труд! с каждого места великолепно видно шоу!!! много фокусов, отличные места, много рпзвлекательной программы помимо шоу!!! Нет свободных мест. у это означает, что много людей хотят сказку, и Вы подарили нам ощущение праздника и сказки!!! поздравляем с Наступающим и надеемся, что в следующем год… Читать далее

Прекрасное представление

Достоинства: Отличные трюки. Магические фокусы. Поразительные технологии.

Отзыв: Сегодня посетили с детьми потрясающее шоу Братьев Сафоновых. Настоящая магическая сказка! Дети в восторге! Ничего подобного не видели! Теперь мы знаем где водятся волшебники! #братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу.

Супер

Достоинства: Действительно фантастическое завораживающее очень интересное. Всем очень понравилось.

Отзыв: №5412526331, 5412526332,5412526329.. Члены мытищинского местного отделения общества глухих выражают огромную благодарность за предоставленную возможность посетить шоу братьев Сафроновых Фантастическое новогоднее представление. Действительно фантастическое завораживающее очень интересное. Всем очень понравилось.

Всем советую!

Достоинства: Программа очень интересная, сюжет продуманный, игра актеров прекрасна, декорации очень красивые, фокусы, спецэффекты и трюки шикарные!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Интересный сюжет и программа! Трюки захватывающие, а спецэффекты вообще супер! Не могла оторвать взгляд! Шоу смотрела на одном дыхании! Организовано хорошо, без толкучки и давки, что не может не радовать! Трюки и спецэффекты очень классные и интересные, не понимаешь, как они их делают! После шоу приятные впечатления.

Отличное шоу

Достоинства: Исполнение трюков, декорации, и многое другое.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличное шоу! Сходили и ни сколько не пожалели, это было великолепно. Братья на сегодняшний момент самые лучшие. Замечательные трюки, красочные костюмы и великолепное исполнение, никого не оставлять равнодушными. Ощущения волшебства не покидает до конца представления. В этом году все новое, нет повтора, что радует.

Супер!

Достоинства: Очень круто.

Отзыв: Сегодня был на иллюзионом шоу Magic Man братьев Сафроновых. Было потрясающее зрелище. Мне очень понравилось. Организация мероприятия была хорошей - не было столпотворения. Братья потрясающие мастера иллюзии. Яркие костюмы, мастера иллюзий и крутые эффекты. Все шоу смотрится на одном дыхание! Трюки великолепные, глаз не оторвать. Отличная видимость от зрительского зала, и близко от метро площадь Ильича.

Фантастическое шоу!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Ходили на шоу всей семьей, детям по 7 лет. Все в восторге, браво. Смотрели не отрывая глаз от сцены! Очень интересные фокусы, иллюзии! Просто восторг! Спасибо создателям!! 👌 Рекомендую всем сходить и прекрасно провести время!

30.12.2019

Супер новогоднее шоу "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Достоинства: Великолепные спецэффекты интересный сюжет масса положительных эмоций по-настоящему волшебные трюки огромные LED экраны.

Недостатки: Нету и не увидел.

Отзыв: На сегодняшнего дня в России три братья Сафроновых – три самые лучшие потрясающие и профессиональные мастера иллюзии №1 в Мире. Новогоднее шоу «Magic Man. Начало» это современная сказка в современной же оформленной аранжировке и с огромной LED экранов на полное ощущения погружение в фантастическую реальность, магия сверхспособностей у трех братьев Сафроновых, гигантские машины и роботы все таки настоящее волшебство, очень невероятно зрелищная и подходящая шоу для нового года. Я сегодня (30.12.19… Читать далее

Море восторга и удивления

Отзыв: В том году много наслышаны про шоу Сафроновых, так что планировали заранее. Заранее читали превьюшку, но все равно – удивления и восторга было море! Сами трюки интереснейшие, да еще оформление такое, само по себе зрелище! Волшебство, особенно телепортация понравилась и заставила поломать голову. Очень понравилось, дети взахлеб обсуждают то фокусы, то само действие.

Эмоции через край.

Отзыв: Эти братья уже третий год делают праздник волшебным, не пропускаем их программы. Дети уже чуть не с сентября спрашивают про билеты, в этом году порадовала их местами в вип-партере и фото с Сафроновыми. Впечатлений и эмоций через край, фото уже всем друзьям показали)).

Зрелищно и загадочно!

Отзыв: У нас ежегодный поход на шоу иллюзий. Уже в третий раз. И мне с каждым разом все больше нравятся эти братья, у них и вкус и талант, и харизма. Все что делает большого артиста. Малым моим нравится, и мне не меньше. Правда, всем по-разному. Дочке пять, все принимает за настоящее волшебство. Сыновьям 8 и 11, оба в сомнениях)) уже понимают, что такое постановка, но чудеса – вот же они). И сюжет, про доброго и злого ученого, оказался им ближе, чем дедморозы. А мне просто в кайф что зрелищно, ярко и з… Читать далее

29.12.2019

Просто великолепно!

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Были с ребенком 4 года и 9 лет. Шоу отличное. Братья показали все просто супер, сам сценарий интересный, трюки очень интересные. Выкладывались они по полной. Нам все понравилось.2 часа пролетели незаметно. Изюминки добавили огромные машины.

Отзывы на Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" в категории Прочее.