Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
07.07.2013

Немного не хватило

Достоинства: Геймплей, интересная.

Недостатки: Размытость, множественные баги.

Отзыв: Очередная игра из серии GTA не впечетлила меня как дриугие части. Размытость, сюжет на троечку, не самая большая карата. Жалко что убрали множество функций которые были в прошлой части. Хоте игра вышла на уровне графика, множество нового, машины, геймплей.

30.06.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Очень прикольная игра с очень хорошей графикой и отличной физикой. Ну и ещё очень хороший сюжет! Мне нравится эта игра из-за того что можно не только выпонять миссии но и просто бегать, ездить по улицам!

29.06.2013

Норм

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: Хорошая игра, на 2008 год самая реалистичная игра. Интересный сюжет игры. Много машин и много видов оружия. В игре большой город. Если врезаться на машине то можно вылететь через лобовое стекло. В игре большое количество миссий. Город в игре очень красивый.

27.06.2013

КЛАСС)

Отзыв: Мне понравилась игра!! Есть минусы но не большие!! Поставил моды и вообще отлично, просто супер!! Я очень рад, графика хорошая, герои, сюжет, тачки, пушки!! Жду не дождусь gta 5) Вот это будет бомба конечно!! Поскорее бы вышла! Ну а пока будет наслаждаться gta 4...

25.06.2013

Супер

Достоинства: Классная.

Отзыв: Игра очень классная, на столько выполнена физика игры, что просто и не верится, миссии очень интересны, очень много классных моментов, графика на высоте, никогда не видел такой GTA, с удовольствием играю в неё, советую всем!! Разработчикам огромная похвала за такую версию GTA, хотя я жду GTA 5, надеюсь там будет ещё реалистичней!

21.06.2013

Класс

Отзыв: Играл в эту игру много раз, да и сейчас играю. Офигенная графика. Текстуры прорисованы отчётливо, вполне реалистично. Сюжет игры построен умело интересно, миссии довольно разнообразные. Машины сделаны более реалистично. Озвучка хорошая, чёткая. Советую игру.

21.06.2013

Великолепная игра

Отзыв: Играть привычно и интересно, захватывает с первой минуты, Обычно в самом начале не интересно, приходиться вдумываться А надо ли тебе это... А в GTA IV такого нет... Сразу понимаешь, Что в неё хочется играть постоянно... Возможно даже по нескольку раз... Сюжет очень интересен и закручен... Тут есть и погони и перестрелки, и драки в рукопашку, и Элементы эротики. Сюжет заставляет сидеть и проходить игру не зависимо от того, получается у тебя Проходить Миссию или нет... Тебя втягивает как Торнадо з… Читать далее

19.06.2013

Норм

Достоинства: Открытый мир.

Отзыв: GTA 4 самая лучшая игра, в ней вы можете просто бегать-ездить или выполнять Миссии за которые вам дают деньги и сюжет дальше продвигается, Жду GTA 5 как GTA 4 Уже давно прошел, даже лизенцию покупал.

17.06.2013

GTA 4

Отзыв: "GTA 4" - это самая любимая моя игра. Это классика, наверно на планете ЗЕМЛЯ нету человека который поиграв в GTA 4 сказал бы про неё что нибудь плохое. Это самое лучшее творение от компании создавшей GTA. Но это не всё скоро выйдет новая GTA 5. УРА!

11.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Красивая, эпичная, захватыающая.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Играл в эту игру раз 5-6, все время удивлялся какая графика и очень захватывающий сюжет. Я оцениваю эту игру на 5 баллов, очень динамический сюжет, нравится особо, то как начинал в начале игры. Так же там непревзойденная графика, до сих пор не видел игр у которых графика была бы хоть немного лучше, даже посмотреть на то как разбиваются машины, это просто класс. Игра продуманная с хорошим сюжетом и графикой, ставлю 5 баллов.

03.06.2013

Советую

Отзыв: Игра понравилась хороший сюжет в игре... Приятно удивила меня графика (просто супер) всем советую покупать лицуху в стиме и играть в онлайне по сколько это на много интересней чем просто рубать в одиночную Жаль что компания нас заставляет ждать ГТА 5 обещали в начале 2013 а получилось что в конце ну это пустяки ждем надеемся на лучшие.

24.05.2013

Всё просто супер

Отзыв: Отличная игра, отличная графика. Игра класс посравнению с предыдущими версиями. Разработчики позаботились о всём что можно было сделать. Всё очень интересно! Скачиваёте, наслаждайтесь, играйте!

16.05.2013

Хорошая, но не лучшая часть знаменитой серии

Достоинства: ГТА давить людей, убивать бандитов и копов, грабить все что движется и не движется.

Недостатки: Унылость, потеряна атмосфера.

Отзыв: Помню когда она вышла, мой комп ее просто не потянул, спустя год после грейда компьютера, я заглянул в ящик и увидел там копию давно купленной GTA 4, и подумал "пришло твое время"; ) Может я старею или просто на тот момент потерял мальчишеский азарт к видео играм, но почему-то 4 часть меня совсем не зацепила, не было такого что было в Сан Андреасе, после прохождения СА я еще долго долго катался, развлекался, читирил; ) а вот после прохождения 4... я безмятежно снес ее со своего компа... игра пр… Читать далее

14.05.2013

Для кого как...

Достоинства: Графика хороша. Физика есть.

Недостатки: Требует мощный компьтер. Нет той свободы как Сан Андреас.

Отзыв: Игра в целом хороша. Сюжет более менее но все таки не так интересен. Физика приветствует и графика. Требует комп мощный а нет интереса исследовать каждый уголочек как в Сан Андреас. Ну мне игра лично не очень. Кому как. Кто то это любит кто нелюбит. Но моды на игру хорошие оссобенно полицейские.

12.05.2013

Крутая игра

Достоинства: Отличная графика, интересный сюжет, свобода действий, большой город.

Отзыв: GTA4 считаю одной из моих любимых игр. Отличная графика, интересный сюжет, свобода действий, большой город - все это затягивает. Большое количство очень интересных миссий. Отличное развитие сюжета. Понравилась анимация прохожих, видов транспорта. В общем игра получилась намного лучше предшествующей части.

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.