Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
09.12.2018

Достойная игра

Достоинства: Интересный сюжет, разнообразие графических структур.

Недостатки: Однообразие миссий.

Отзыв: Оттакиваясь от своего жизненного опыта я могу сказать очень многое об этой игре. Игра мне понравилась своей свободой действий, нормальным разнообразием машин, для былых времён графика прорисовки замечательная. Мне проходить игру, было давольно сложно, что придавало игре большего интереса и иногда долго непроходимые задания капали на мою психику, но игра была замечательной. Хорошая игра, советую поиграть, если вы ещё не зделали этого!

10.11.2018

Отличная игрушка

Достоинства: +Сюжет +Обильное количество русского контента (радио; пешеходы, говорящие на русском и т. д. ) +Отличнейшая физика.

Недостатки: -Какая-то мыльная графика -Низкая оптимизация (несмотря на графику).

Отзыв: Довольно неплохая игра, но далеко не самая лучшая. Конечно, больше всего радуют русские надписи на вывесках, русская речь пешеходов и т. д. Несмотря на продвинутую физику, графика очень сильно хромает. Сюжет интересный. Перепроходил эту игру уже 4 раза, и, несмотря на недостатки, буду проходить ещё и ещё, уж очень интересная.

27.01.2014

Прикольная игра!

Достоинства: Более качественная физика и графика!

Недостатки: Особых нет!

Отзыв: Игра в обычном стиле гта, но с реальной физикой поведения машин и разрушениями, можно резину сжечь, практически без ограничей в этом смысле, развлечься точно удастся!

25.11.2013

Начало новой жизни

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Унылый пейзаж.

Отзыв: Главный герой этой культовой игры которого зовут Нико Белик приехал в Америку за лучшей жизнью. Но его ждала суровая реальность. Оказалось всё не так просто и придется начинать с самого низа и карабкаться в верх по головам что бы исполнить свою мечту.

03.09.2013

Классная игра рекомендую!

Отзыв: Игра в которую после прохождения основного сюжета можно играть бесконечно, просто для удовольствия поколесить по огромному до мельчайших деталей прорисованному Нью-Йорку. Такой живой, и постоянный в движении город. Создается впечатление будто по-настоящему находишься в игре, а все люди вокруг настоящие. Всё благодаря уникальной атмосфере настоящего, кипящего жизнью мегаполиса. Сколько лет в неё играю, до сих пор не обошел все места. А какие там пейзажи открываются на восходе и закатах! Огорчает … Читать далее

29.08.2013

Сильная игра

Достоинства: Плюс в том что можно поймать такси и спокойно доехать до нужного места, если хорошенько поискать в заброшенных местах города то можно найти: спортивные машины, танк, и шикарный лимузин.

Недостатки: Минус в том что надо чтобы добраться до какого-нибудь задания надо переехать чут-ли не весь города, когда я играл в эту игру я нашёл около 10 багов каторых не должно быть, и ещё один минус это когда едишь на машине и чуть-чуть царапнишь а потом отъедишь то на машине оцарапано не крыло а вся сторона с крыши до колёс.

Отзыв: Что могу сказать об этой игре? Она классная. Создатели отлично заложили в эту игру жизнь главного героя. Они хорошо постарались над проектом города, дорог, и выполнением правил дорожного движения правда есть у этой игры свои плюсы и минусы.. Игра классная, советую поиграть,.

07.07.2013

Немного не хватило

Достоинства: Геймплей, интересная.

Недостатки: Размытость, множественные баги.

Отзыв: Очередная игра из серии GTA не впечетлила меня как дриугие части. Размытость, сюжет на троечку, не самая большая карата. Жалко что убрали множество функций которые были в прошлой части. Хоте игра вышла на уровне графика, множество нового, машины, геймплей.

29.06.2013

Норм

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: Хорошая игра, на 2008 год самая реалистичная игра. Интересный сюжет игры. Много машин и много видов оружия. В игре большой город. Если врезаться на машине то можно вылететь через лобовое стекло. В игре большое количество миссий. Город в игре очень красивый.

16.05.2013

Хорошая, но не лучшая часть знаменитой серии

Достоинства: ГТА давить людей, убивать бандитов и копов, грабить все что движется и не движется.

Недостатки: Унылость, потеряна атмосфера.

Отзыв: Помню когда она вышла, мой комп ее просто не потянул, спустя год после грейда компьютера, я заглянул в ящик и увидел там копию давно купленной GTA 4, и подумал "пришло твое время"; ) Может я старею или просто на тот момент потерял мальчишеский азарт к видео играм, но почему-то 4 часть меня совсем не зацепила, не было такого что было в Сан Андреасе, после прохождения СА я еще долго долго катался, развлекался, читирил; ) а вот после прохождения 4... я безмятежно снес ее со своего компа... игра пр… Читать далее

Шедевр 2008 года.

Достоинства: Физика, более реалистичные повреждения, сюжет.

Недостатки: Иногда скучные миссии.

Отзыв: И так... В GTA IV первый раз я поиграл на XBOX 360. На то время, мне безумно понравилось! Очень порадовало, присутствие Xbox Live в игре. Не плохая боевая система. Заметил что появилась, возможность спрятаться за укрытие при перестрелке. NPC (искусственный интеллект ) заметно поумнел, нежели чем в предыдущей части - GTA San Andreas. Конечно же, привлекла возможность записи видео, прямо в игре! Жаль, только то, что возможность записать видео было слишком короткое. В общем, моя оценка игре - 4.1… Читать далее

10.04.2013

Игруля то что надо, но....

Достоинства: Графика, физика, сюжет.

Недостатки: Не очень сложная, не оптимизирована.

Отзыв: Игра получилась отличная, но естьь некоторые моменты которые надо доработать, на самых сильных компах иногда бывают лаги, из за того что игра не очень то и оптимизирована. В целом мне очень понравился сюжет, очень реалистическая физика.. С удовольствие играл и наслаждался!

10.04.2013

Лучшая игра про гангстеров!

Достоинства: Их все не перечистлить.

Недостатки: Игра интересная, но я предпочитаю старый добрый San Andreas.

Отзыв: По моему мнению это одна из самых офигеных игр про мафию и гангстеров, большое разнообразие транспорта и свобода действий, вот за что мы все любим серию игр GTA.

09.04.2013

Прорыв в Gta

Достоинства: Сюжет графика отличные.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: По сравнению с Gta San Andreas это супер прогресс! Графика отпад (для таких небольших требований). Сюжет очень интересный и самое главное нету дырок и непонятных миссий. Игру прошел на одном духу! С нетерпением жду Grand Theft Auto 5!!! Это самая лучшая игра 2010.

05.04.2013

Хорошая игруха

Достоинства: Графика Спецэффекты Большая карта.

Недостатки: Нудные миссии Неинтересный сюжет Тёмный город, всё время ночь.

Отзыв: Прикольная игра, но по сравнению с GTA San Andreas не очень. Так как не особо интересный сюжет и тёмный город. Плюсы в игре это отличная графика, большой город и спецэффекты. К недостаткам можно отнести также и нудные миссии с боулингом и другими мини играми включёнными в игру.

Неплохо

Отзыв: Игра супер но системные требования не очем. мой ноут с лагами но тянит такой бред ппц ( (( Сама игра интересная, управления машин сложное но интересное. Много людей графика шикарна, я в неё нормально поиграл только у друзей. Жду когда выйдет 5 версия гта.

09.04.2013

Игра тянет на средне, но в целом поиграть можно

Достоинства: Отличная физика. Графика просто загляденье. Хорошая система повреждения у того, что вообще можно повредить. Хорошая система подсказок, которая адаптирует игрока к игре и позволяте избегать подсматривания клавиш в настройках. Геймплей мало отличается от Сан-Андреаса, так что привыкать будет не сложно.

Недостатки: Много лишнего - подружки, которых надо выгуливать, друзья, которых надо таскать по барам. Хотя можно все это игнорировать и ничего страшного не произойдет. Сюжет как-то слабоват, в Сан-Андреасе был более интересным. Миссии пестрят скукой - сгоняй туда, сгоняй сюда, побей витрину, потом прострели кому-нибудь ногу. Пока экшена дождешься желание играть сильно поубавляется. С реалистичность, как мне кажется, перестарались - стоять в игре в очереди, что бы заплатить за проезд через дорогу совсем мара

Отзыв: Игра супер, отличается графикой от всех предыдущих версий Grand Theft Auto. В прежних версиях GTA не так увлекательно играть, здесь (то есть в этой версии) все намного реалистичней. И по мимо миссий можно пойти покидаться сосисками или хот догами или ещё какими-либо предметами в людей! Жду не дождусь новой версии (V), очень интересно что в ней будет!

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.