Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
26.10.2018

Великолепно

Достоинства: Легкие а руке. хорошо чинить и не так ломаются как обычные.

Недостатки: Единственное можно не много дешевле продовать хотя цена соответствует качеству.

Отзыв: Это хорошая фирма я правда сама не пользовалась но не раз слышала что карандаши великопные. мне хотелось приобрести у меня дочки любят рисовать а скоро одна в школу пойдет.

14.10.2018

Хороший карандаш предназначены для работы покупал нажралась

Отзыв: Хороший карандаш пробовал покупал для черчения.

13.10.2018

Мягкие и насыщенный цвет

Достоинства: Мягкие, насыщенный цвет, прочные.

Отзыв: Карандаши пишут мягко, легко убираются стеркой, практически не ломаются, прочный грифель, есть смысл их покупать, потому что фраза платите за фирму, в данной ситуации роли не играет, покупая данные карандаши вы, платите, за отменное качество. Карандаши зделаны из качественного материала, что явно их выделяет из общей массы продажи.

11.10.2018

Простые простые карандаши

Достоинства: Дешёвые, легко точатся.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Простые карандаши KOH-I-NOOR очень легко точатся, стоят дёшево. Скажу вам так купила себе порисовать карандаши. И знаете всё у меня великолепно получилось! Карандаши строгого стиля, чтобы не отвлекаться! Это очень заметно! У моей племяницы одноклассники постоянно отвлекаются на рисунок на карандаше и ничего не успевают потом нарисовать! Каждый раз покупаю эти карандаши! Спасибо вам за то, что сделали их!!!!

06.10.2018

Отличный карандаш

Достоинства: Крепкие.

Отзыв: Купила детям отличные карандаши очень крепкие и удобные для пальцев советую всем.

30.09.2018

Удобные в использовании

Достоинства: Приятная цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Простые и удобные в использовании. Постоянно беру себе для учебы. Приятны в плане цены.

24.09.2018

Хорошие карандаши

Достоинства: Мягкий грифель.

Отзыв: Карандаши правда хорошие, мягкий грифель, удобные, не натирает пальцы.

13.09.2018

СУПЕР

Достоинства: ЛЕГКО ЗАТОЧИТЬ ПРИЯТНЫЙ ДИЗАЙН.

Недостатки: НЕТ НЕДОСТАТКОВ.

Отзыв: ТОВАР ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ СТАНДАРТАМ ДОЛГОВЕЧНЫЕ МНЕ И МОЕМУ РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.

10.09.2018

Отлично

Достоинства: Высокое качество, приемлемая цена.

Отзыв: Отличные карандаши. Писала и рисовала ими еще в своем детстве, а теперь такие же у моей сестры. Они очень хорошо пишут, не ломаются. Точить их легко. Цена на карандаши не самая низкая, но за такое качество эти деньги не жалко. Рекомендую их всем своим друзьям и знакомым.

01.09.2018

Недорогие профессиональные карандаши

Достоинства: Не дорогие. Хорошо точатся. Не ломаются.

Отзыв: Отличные карандаши! Карандаши очень хорошего качества. Не ломаются. Хорошо точатся. В наборе имеются карандаши разной мягкости и твердости. Люблю эти карандаши использовать. очень нравятся что они не очень дорогие.. Покупаю для себя и своих детей!!!!

19.08.2018

Достоинства: Надежные.

Отзыв: Очень хорошие карандаши. Надежные, не ломаються. Детям нравится. А главное, не приходиться через пару недель, покупать новые. Кроме того в отличие от китайских не имеют запах.

04.08.2018

Качественные

Достоинства: Качество и прочность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Хорошего качества мне нравятся. Вечерками я сижу и рисую вашими карандашами всякие рисунки. Грифель прочный точится хорошо. В общем мне очень нравиться!. Советую всем.

28.07.2018

Супер

Достоинства: Вместительные+ Удобные+ Достойная цена+ Качество отличное+.

Отзыв: Очень хорошие карандаши KOH l NOOR. Не ломаются, удобные, по цене отличные, я художник и всегда их покупаю, по цене отлично, вместительные много места не занимают. То что нужно!! Рекомендую!!!

30.05.2018

Прекрасное качесвто, довольна

Достоинства: Хорошо затачиваются, мягко пишут.

Отзыв: Покупаю ребенку карандаши этой известной марки, всегда результат прекрасных. Мягкость можно выбрать, точатся хорошо, стержень не ломается, даже дошкольник справляется с этим делом))) Помню, что родители в школе мне тоже покупали карандаши этой марки, все-таки качесвто говорит само за себя.

21.05.2018

Отличные карандаши

Отзыв: Ребенок доволен, пользуемся этой продукцией уже 2 года, хватает надолго. Ничего отрицательного сказать не могу. Не стачиваются, не ломаются. Каждый маркер соответствует своей функции. Используем для черчения, для рисования. Линии четкие, контурные Некоторые карандаши я лично использую для подрисовки бровей...

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.