Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
17.06.2014

Прочность

Достоинства: Прочность.

Отзыв: Хорошие карандаши, прочные..............................................................................................................................................................................................................................................................................................

22.04.2014

Карандаши на все времена

Достоинства: Хорошее дерево, сочный цвет, грифель не крошится.

Отзыв: Любимая марка карандашей и ластиков. Помню еще старые кохиноры, привезенные в советские времена из чехословакии, помню их особенный запах, мама бережно хранила в полочке... Сама училась чертить, рисовать этими карандашами, сейчас, благо в чехию за ними ехать не надо)) ребенку покупаю преимущественно качественные карандаши (цветные в основном), и хоть сейчас уже многое делается на компьютере, пара тройка кохиноров всегда лежит в полочке:).

13.03.2014

Что вид что качество, отменно.

Достоинства: Мягко пишет, редко ломается и точится очень хорошо.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пользоваться простыми карандаши KOH-I-NOOR я начала несколько лет назад, и после них что только не покупала все не то. Классные карандаши и по дизайну и качеству, просто СУПЕР.

05.02.2014

Четкие карандаши!

Достоинства: Качественный товар!

Отзыв: Хорошие, очень качественные карандаши, хорошо рисуют, а главное стержень внутри не ломается, когда их точишь!

19.01.2014

Классные

Достоинства: - Легко точатся - Крепкие - Разновидовость.

Недостатки: - Иногда дорогие.

Отзыв: Караднаши просто зе бест. Сколько ходил по рынку и пробовал - эти самые лучшие - легко точатся, еслть разных видов. Советую всем!

29.12.2013

Хорошие.

Достоинства: Прочные.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошие карандаши, точатся хорошо! Мне очень понравились.

28.12.2013

Отличные карандаши для архитектора

Отзыв: Купил три штуки год назад, до сих пор стоят в отличном состоянии, хотя работаю архитектором и много рисую отличные карандаши! Проверенно рекомендую! Кстати советую покупать их очень много, чтобы хватило на пару лет: ) Удачи всем, и приятного использования!

26.12.2013

Легко точить.

Достоинства: Карандаши легко точатся.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Карандаши легко точатся, не ломаются и хорошо пишут, удобно ими чертить, цвет более темный и линия тонкая.

16.12.2013

Не простые

Достоинства: Долго рисуют.

Недостатки: Дешево стоят.

Отзыв: Удивительные карандашики помощники детям и некоторым взрослым. пишите рисуйте раскрашивайте учитесь рисовать. я таких карандашей раньше и не видел. стержень не ломается хорошо зачищаются и очень точно проводят ровные линии. одним словом живые карандашики.

25.11.2013

Хорошо пишут

Достоинства: Не дорогие, качественные карандаши.

Отзыв: Эти карандаши хорошо пишут. Доступные по цене, качественные. Продаются почти во всех магазинах конц. товаров. Бывают разной твёрдости и мягкости что очень удобно при разных уроках в школе. Бывают и разной толщины что то же удобно. Есть цветные и обычные карандаши.

13.11.2013

Карандаши для рисования

Достоинства: Простые карандаши для рисования.

Недостатки: -.

Отзыв: Простые карандаши KOH-I-NOOR отличный выбор для рисования.

10.11.2013

Хорошие карандаши

Достоинства: Отлично пишут.

Отзыв: Очень нравяться карандаши недавно забежал в концелярский магазин и мне посоветовали именно их! Карандаши очень прочные не ломаються кончики и хорошо пишут! Также они хорошо точаться а не как ломаються некоторые другие марки карандашей! Всем с оветую покупать для учебы или работы именно эти карандаши KOH-I-NOOR!

08.11.2013

Удобные в использовании

Достоинства: Цена-качество-дизайн.

Отзыв: В этом году ребенок пошел в школу и мы купили ему необходимые канцтовары, в том числе простые и цветные карандаши Koh-i-noor. С этой фирмой знакомы давно... Карандаши у них очень удобные в использовании, качественные, довольно-таки долго не ломаются, легко затачиваются, к тому же радует соотношение цены и качества, Поэтому 5 звезд и мои рекомендации для покупки, да и цветные карандаши у них очень яркие, красивые, особенно акварельные!

20.10.2013

Класс

Отзыв: Точится хорошо грифель мягкий не ломается. Долго пишет вообще карандаш хороший особенно в оффис или в школу.

06.10.2013

Вауч

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Ух ты ж какие прикольные а главное удобные карандаши, мне они нравятся, а главное нравятся моему ребенку он доволен потому что они легко точатся, красивые удобны в использовании, не занимают много места! Одним словом спасибо что подсказали что есть такие хорошие карандаши!

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.