Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
06.10.2013

KOH-I-NOOR

Достоинства: Караншать крепкий.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Карандашь KOH-I-NOOR хороший потому что он не ламется так быстро как остольные он хорошо пишет я советаю вам карандашь KOH-I-NOOR.

30.09.2013

Хорошие Карандаши

Достоинства: Они крепкие.

Недостатки: Быстро ломается стержень.

Отзыв: Эти карандаши Очень хорошие! Они Не ломаются! !их хорошо и лего точить! Новавппппппппппппппппппппппаааааааааааааааав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммисисмисмааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

26.09.2013

Класс

Отзыв: Классно обшей отлично.

14.09.2013

Незнаю

Достоинства: Очень хороший карандаши.

Недостатки: Все достаточна.

Отзыв: Эти карандаши очень хороший я сам пользуюсь с мини просто супер карандаши! Просто нет слов Супер))).

01.09.2013

Супер карандашики

Достоинства: Качество.

Недостатки: Када грызеш краска слезает.

Отзыв: Простыйе корандышы сам пользуюсь такими очень удобно.

21.08.2013

Карандаши KOH-I-NOOR покупайте не задумываясь

Достоинства: Вся палитра по твердости грифа, мягкое дерево, легко затачивается, везде есть в продаже.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Карандашами KOH-I-NOOR пользовался и пользуется мой сын уже 20 лет. Закончил художественную школу, Рязанское художественное училище и эти все годы пользовался только карандашами KOH-I-NOOR. Сейчас и мои внуки рисуют карандашами KOH-I-NOOR. Цена доступная, а про качество и говорить не стоит. Дерево мягкое и заточка не составляет труда, не то что в других марках карандашей. Сам гриф не ломается, карандаши KOH-I-NOOR имеют всю палитру по твердости. Я, мой сын и мои внуки рекомендуют пользоваться то… Читать далее

30.07.2013

Классный

Достоинства: Отличный помощник.

Отзыв: Отличный предмет в учебе, карандашом пользуются все даже маленькие дети))).

24.07.2013

Лучшие

Достоинства: Удобный практичный и недорогой.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: На мой взгляд одни из самых лучших карандашей, когда был школьником на практике понял как они хороши, и точатся отлично и не ломаются и линии ровные и хватает надолго. В руке лежит очень удобно и легкие для маленького школьника, так что берите и даже не задумывайтесь!!!

21.07.2013

Качествиные

Достоинства: Легко точить.

Недостатки: Очень крохкие.

Отзыв: Им можно найти любое применение.

20.07.2013

Хорошие карандаши

Отзыв: Ничего плохого о них сказать не могу, обычные карандаши, легко затачиваются, не ломаются. Цена невысокая, поэтому покупаем часто, т. к не только наброски рисуем, но и штрихуем огромное количество рисунков. Вообщем, они подойдут как художнику, так и офисному работнику.

19.07.2013

Качество

Достоинства: Большой ассоримент самых карандашей (цветных и не цветных), прочность и надежность.

Отзыв: Т. к проходил 9 лет в худ. школу знаю что карандаши KOH-I-NOOR очень хорошие и они бывают разных твёрдостей и мягкостей, поэтому очень советую покупать эти карандаши потому что вы не ошибётесь с выбором + он очень прочный.

16.07.2013

Отличный помощник

Отзыв: Карандаш всегда пригодится в учёбе\работе ну или просто дома. Отличный карандаш надёжен в использовании. Не чем не отличается от других. но этот карандаш мягче и не вредит здоровью вам \вашим детям\внукам\коллегам по работе. Сам пользуюсь этим карандашом.

12.07.2013

Идеальный вариант

Отзыв: Начинам готовиться к школе, поэтому приобретаем письменные принадлежности. Эти карандаши нам рекомендовал учитель в школе. Мы купили и очень довольы. При достаточно низкой цене у них очень высокое качество изготовления. Также радует, что они подточены.

08.07.2013

Лучшие карандаши!

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дорогие, без ластика.

Отзыв: На мой взгляд, фирма KOH-I-NOOR производит лучшие карандаши! Качество всегда на высоте, очень удобные как взрослым, так и детям, имеется широкий выбор твердости карандашей. Единственное, что останавливает от покупки таких карандашей в школу - они не дешевые, а маленьким деткам все равно, что ломать) Это карандашик для взрослых. Отлично подойдет для уроков черчения, или для серьезных занятий рисованием. И еще, они без ластика. Малышам лучше не такой хороший, зато недорогой и с ластиком) Тем б… Читать далее

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.