Простые карандаши KOH-I-NOOR

Простые карандаши KOH-I-NOOR отзывы

4,8
13.01.2018

Просто бомба

Достоинства: Не ломаются. Компактные. Хорошо пегментированы.

Отзыв: Карандаши просто супер. Не приходится часто точить. Не ломаются. Цена приемлемая, даже занижена. Рисую ими с удовольствием.

03.12.2017

Круто и дешёво!!!!

Достоинства: Стоимость составляет всего двадцать рублей. Советую покупать, очень качественные карандаши!!!! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5474252.html.

Отзыв: Фаворитом среди производителей карандашей для меня стала компания Koh-I-Noor. У них великолепные акварельные карандаши и самые лучшие фломастеры... Простые карандаши я тоде частенько покупаю от данного производителя. Чаще всего корпус карандашей желтого цвета с коричневым концом. Но не давно мне попался экземпляр нежно-розового цвета, ну как не купить, причем стоит совсем дешево. Карандаш при желании можно подстружить точилкой, но я предпочитаю ножом, так получается сделать грифель более тонки… Читать далее

28.11.2017

Хорошие карандаши для рисования

Достоинства: Низкая цена Мягкость в управлении Хорошо рисовать ими.

Недостатки: Если сильно нажимать то ломаются, а для художника это не есть хорошо.

Отзыв: Я раньше был любителем рисования. Обожал рисовать портреты и натюрморты. Посоветовали купить эти карандаши, так как они мягкие и ими легко рисовать. Не пожалел, что купил именно их! Рисовал каждый день с радостью! И цена не дорогая (в разных городах по разному).

01.11.2017

Я никогда не встречала такие карандаши

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Я очень люблю рисовать особенно портреты и тут я решила купить карандаши Карандашей Кохинор и тут я поняла что, как я раньше их не купила. Они такие мягкие, что я рисую как будто руками.

25.05.2015

Качество выше чем цена

Достоинства: Огромный выбор карандашей по твердости.

Отзыв: Я по образованию ювелир. В моей работе с проектами важна мягкость и твердость стержня. Карандаши данной фирмы мне прекрасно подходят как простые, так и акварельные. эти карандаши не боятся заточки ножом. Можно заточить карандаш с любой длинной стержня. А акварельные карандаши прекрасно подходят для рисования портретов и пейзажей. Данной фирмой я пользуюсь с детства и очень даже довольна.

14.05.2015

Классные карандаши!

Достоинства: Не дорогие, идут в комплекте с 5 карандашами.

Отзыв: Простые карандаши марки KOH-I-NOOR очень удобные и легко стираются ластиком с бумаги без следа. Данными карандашами пользуюсь уже на протяжении пяти лет. Мне нравятся они тем, что после них остаётся чёткая линия на бумаге. В черчении использовал их в основном. Данные карандаши не маркие и не оставляют серых разводов после проведения рукой по начерченному. Советую карандаши данной марки приобретать всем.

14.05.2015

Отличные

Достоинства: Практичные.

Отзыв: Когда еще училась в школе, это было круто достать из пенала кохиноровский карандаш. Мягкий грифель, не ломался в точилке, как другие карандаши. и мне кажется он дольше служил по сравнению с другими карандашами. И хоть школу давно закончила, а качество этих карандашей осталось по преженму на высоте.

18.03.2015

Качественные карандаши

Достоинства: Прочные.

Отзыв: Карандаши KOH-I-NOOR хороши во все времена. Недаром, что они выпускаются столько лет и всегда пользуются спросом у всех, начиная от чертежников, заканчивая маленькими детьми, только учатся рисовать. Карандаши в прочном деревянном корпусе, с простым прочным стержнем.

28.02.2015

Выручают.

Отзыв: Карандаши очень качественные, сделаны на совесть. Конечно им желательно не падать, так как гриф может поломаться, но он тоже достаточно крепкий. Карандаш легко точиться, цвет карандаша графит, легко ложиться на бумагу, без каких либо пробелов.

11.02.2015

Очень хорошие

Достоинства: Гамма, древесина, жирность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Уже давно рисую такими карандашами и я очень довольна! они хорошо точатся, долго не тупятся и их хватает на длительный срок!!! я люблю делать разные оттенки в рисунках, а с этими карандашами это проще простого! они очень хорошо ложатся на бумагу!

24.11.2014

Крепкие

Достоинства: Хороший продук.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

09.08.2014

Покупал раза 2, хватило на долго.

Достоинства: Продают сразу заточеные, а то бывает купишь карандаши и еще точить надо, а точилки нету.

Недостатки: С задней стороны карандаша нету ластика и если что-то написал не то то стереть не чем. Ну а так недостатков больше нету советую купить.

Отзыв: Карандаши простые не цветные. Начнем с цены, цена достаточно дешевая для набора из трех карандашей. Качество, качество у карандашей хорошее, они очень крепкие и не ломаются даже если их очень сильно сжать, хорошо то что продают заточеные, а то я не покупаю точилки и иногда в упаковке лежат карандаши покупаешь домой приходишь, открываешь, а там лежат просто незаточеные палочки со стержнем внутри. В общем моя общая оценка 4, Цена и качество на высоте 5 из 5!

09.07.2014

Качественные.

Достоинства: Удобные, качественные, приятные на ощупь.

Отзыв: Очень высокого качества, стержень не поломан, легко стружаться, удобны для руки, так же легко стираются ластиком. В общем пользуемся только этими карандашами.

09.07.2014

Качественные

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Хорошие качественные карандаши, а главное не очень дорогие! Купила такие карандаши своей племяннице, она была просто в восторге! Советую всем!

08.07.2014

Пожалуй, лучшие простые карандаши для школьников.

Достоинства: Надежные, прочные, не ломкие, хорошая точная линия прорисовки.

Отзыв: Всегда покупаю детям к школе простые карандаши этой марки (да и не только простые - цветные тоже отличного качества). Если приобретать набор, то в наборе простые карандаши будут разной степени мягкости, это очень удобно, особенно для школьников.

Отзывы на Простые карандаши KOH-I-NOOR в категории Товары для школы.