Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
15.09.2013

Очень удобный планшет

Достоинства: Понятный интерфейс любому пользователю; удобен и практичен; современный дизайн;.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Совсем не давно купил. Недостатков - нету! Очень удобно что габариты и вес не большой, а характеристика не уступает ни одному из линейки iPad. И еще один из плюсов - легкий интерфейс, понятен каждому пользователю. А батарея дает возможность брать данный планшет в путешествие или использовать в тех же пробках. Своей покупкой не жалею!!!

13.09.2013

Отличный

Достоинства: Маленький, мощный, красивый)).

Недостатки: Лично я не нашёл.

Отзыв: Купил и не могу нарадоваться. Он очень компактный, лично я засовываю в куртку, так как у меня мало места я купил именно его. Вот купил не мог нарадоваться, потом купил Ipad большой, а этот отдал брату теперь он радуется).

08.09.2013

Идеальный гаджет

Достоинства: Аккумулятор, размеры.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самая идеальная вещь которая сделала компания Аpple. В нём всё есть что нужно для повседневной жизни и жизни делового человека: интернет, видео, музыка, каледарь, часы и т. д. Он помещается в карман пиджака что очень даже хорошо в наше время. Очень быстро работает и хорошо держит аккумулятор, дня на 2-3 можно растянуть.

01.09.2013

Отлично

Достоинства: Легкий, удобный...

Недостатки: Нехватает ретина дисплея, но и так хорошо.

Отзыв: Купил одни достоинства. Он маленьки но он имеет такоже функционал как и большой Ipad я советую взять если у вас мало место для нашения большой компликтации даной версии Ipad Я взял я рад кто хочет ощутить комфорт берити не пожелеити.

01.09.2013

За качество нужно платить

Достоинства: Чёткий экран, много игр! Быстрый браузер!

Недостатки: Цена!

Отзыв: Планшетом доволен, всё что нужно в нём есть! Качество отличное, однако я считаю, что завышена цена! Ну это же apple! Игрушек полно и не тормозят, однако не советую брать тем, кто может себе позволить ipad 4! Звук правда не очень! Однако планшет ни разу ни разочаровал меня.

16.08.2013

Планшет Apple

Достоинства: 1) Плавность во всем. После гэлакси таба я чувствую это ура! 2) Очень высокая производительность. Все игры работают без единого намекания на лаги с большим запасом по производительности и мгновенно запускаются все тяжелые игры и грузятся страницы в интернете. 3) Удобный для просмотра интернета форм фактор. Это не описать словами смотрите обзоры. 4) Качественная камера.... Обе камеры. Наконецто фронтальная HD давно ждал. 5) Великолепный дисплей. Шрифты в нете не коверкаюся при зуме. Игры

Недостатки: 1) Тяжеловат.... После гэлакси таба. 2) Нельзя скачивать бесплатно приложения без взлома, только appstore ну и слава богу я противник пиратства и готов платить за качественный софт. Но всеравно обидно что бесплатно очень мало. 3) Некоторые игры несмотря на улучшенный процессор всеравно так и идут только с красивыми текстурами но без эфектов как на втором айпаде.

Отзыв: Привез из франции буквально на днях. Попользовавшись и увидев отсутсвие отзывов решил написать. После года пользования андроидом он жутко надоел. Планшет покупался для развлечений тоесть игры, видео на ютубе, инет все. Так вот с этими целями Ipad справится лучше. Хотя я работаю программистом и каждый божий день пишу проги, допиливать свой планшет это безобразие. Я и так софт пилю и хочу получить из коробки без лаговое устройство. Ipad лучше если вы, не хотите ничего настраивать а просто пользова… Читать далее

16.08.2013

Очень удобный девайс

Отзыв: Прикупил себе сей планшет почти сразу как он появился в продаже. Что могу сказать минусов просто НЕТ! Хотел себе давно маленький планшет, так как был айпад 2, но с ним таскаться не удобно, вечно нужна сумка, а все эти андройды-полное г... (Этот же просто идеален, в карман куртки помещается без проблем-это огромный плюс! Вообщем эпл как всегда не подкачал и выпустил очередной качественный девайс!!

11.08.2013

Улёт

Достоинства: Маленький быстрый удобный.

Отзыв: Купил Ребенку 10 летнему очень хороши игры качество экрана интернет все супер apple хороша фирма. камера даже очень хорошая по скайпу нормально говорить музыка фильмы все отлично интерфейс очень прост ребенок разобрался за день даже не читали инструкцию.

29.07.2013

Восхитительно!

Достоинства: Цена, качество, время работы, универсальность.

Недостатки: Для такого устройства - все недостатки только лишь дорогое обслуживание, но обслуживание с таким устройством не должно быть!).

Отзыв: Удобное и мощное устройство. Пользуюсь уже 5 месяц, никогда не подводила стабильность работы. Обновил устройство до новой версии iOS 7 - устройство по прежнему работает во всю, все игры из AppStore - работают. Задняя панель - царапается (На черной версии iPad mini), но это не страшно, можно в любой момент одеть чехол;) Переднее стекло - очень крепкое, царапин за 5 месяцев - не появилось.

26.07.2013

Отличный планшетник!

Достоинства: Мощный быстрый процессор! очень яркий экран, даже если не ретина! Отличная камера! Хорошие материалы корпуса!

Недостатки: Грань.... !

Отзыв: Купила сыну планшет! Очень хороший, простой в использовании, без зависаний, все отлично работает, обновляеться отлично! Отличный app store! все легко, просто скачиваеться и на большой скорости! Любой андроид планшет-телефон рядом с ipad mini нестоит!!!!

25.07.2013

Супер

Достоинства: Удобный, функциональный, красивый, маленький, быстрый.

Отзыв: Думал что же прикупить, всегда нравилась техника епл, и в этот раз меня не подвела. Если честно, думал что будет не очень удобный, но оказалось просто отлично. Очень был рад что взял именно мини айпад, очень удобный, функциональный. Теперь очень рад своей покупкой.

24.07.2013

Отличный

Достоинства: Размер.

Отзыв: Хороший планшет, как всегда в стиле апл, не делают они говна. Размер маленький, что очень радует, при этом очень шустрый. Функционал как у обычного ipad 4.

19.07.2013

Четко

Достоинства: Збс.

Отзыв: Дисплей 7.9 " 1024x768 пикс 162 ppi 16млн цветов емкостный IPS глянцевое / олеофобное покрытие / Поддержка мультитач Датчик освещения Модель процессора Apple A5 Частота процессора 1 ГГц.

10.07.2013

Потрясающая модель

Достоинства: Отличная модель.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Не так давно решил приобрести что-нибудь от компании Apple и мой выбор остановился на Планшете. Я долго сравнивал его разными планшетами на операционной система Android но мой выбор остановился на операционной системе iOS, так как многие достоинства мне понравились.

03.07.2013

Супер

Отзыв: Пожалуй лучший медийный планшет на сегодняшний день. Мощная видеосистема на основе четырех-ядерного SGX554MP4 не только справится с любыми играми существующими на данный момент, но имеет еще и нехилый запас по производительности на ближайшее время. Ну и конечно нельзя не упомянуть про отличный дисплей, которому нет равных и батарею чудовищной емкости, обеспечивающую продолжительную работу планшета.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.