Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011)

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) отзывы

4,5
15.03.2013

Очень интересный

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Фильм потрясающий! Интересная запутанная история, харизматичный герой и странная героиня сделали его необычным и достаточно запутанным.

19.02.2013

Шокирует

Достоинства: Интригует.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Фильм очень поразил. Хотя и переснят со старых шведских фильмов, но все же оказался неплох. Читала до этого все три книги про эту девушку и смотрела фильмы и была впечатлена. История девушки просто поражает, изумляет и меня просто разрывало от несправедливости. Эх, такая тяжелая судьба выдалась хрупкой на вид девушке, но такой сильно внутри. Все началось с детства и надо быть на столько сильным человеком, чтобы пережить все ужасающие события. Сюжет фильма может показаться немного растянутым и ну… Читать далее

15.02.2013

Копия

Достоинства: Интересное кино.

Недостатки: Голливудский ширпотреб, смотрите в оригинале!

Отзыв: Оригинальный фильм смотрится гораздо лучше, на его фоне это жалкая копия, если будете смотреть этот фильм советую выбрать оригинал, а не голливудский ширпотреб! о самом сценарии могу сказать что это шедевр и всем советую за исключением особо чувствительных натур, в фильме есть жестокие и откровенные сцены.

31.01.2013

Понравится многим

Отзыв: Фильм понравился, но не в восторге. Зацепил сюжет. Сцены насилия черезчур откровенны. Сильно мерзко становится. Поэтому уберегите детей от просмотра - это явно не для их глаз! Советую поклонникам Финчера. Также если любите умное кино? смотрите не пожалеете.

13.12.2012

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" снят в жанре детектив. В фильме "Девушка с татуировкой дракона" раскрывается одна запутанная история и рассказывается о жизни и любви. Вообщем фильм клевый и интересный. Есть эротические сцены, поэтому 18+ выходит: ).

04.12.2012

Не для меня

Отзыв: Фильм показался весьма скучным. Я конечно понимаю что жанр не позволяет взрывы каждую минуту, но и смотреть на это очень очень скучно. Фильм дорогой, это чувствуется, актеры, декорации и сюжет хороши, но было просто скучно на это смотреть. Дэниал Крэйг просто молодец, как всегда!

25.11.2012

Интересный

Достоинства: Актерский состав, экранизация.

Недостатки: Пропущены интересные детали.

Отзыв: Итак начнем. Я бы посоветовал не портить впечатление и сначала прочесть книгу, поскольку в фильме отсутствует несколько интересных моментов. Перейдем к самому фильму: актерский состав сыграл хорошо, но до идеала не дотянул, далее идет сам сюжет, который в принципе экранизировать получилось неплохо. С учетом этого всего картина получилась хорошая.

25.09.2012

Неожиданно

Достоинства: Интересный сюжет и необычный дуэт актеров.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" я начинала смотреть как очередной ничего не представляющий из себя триллер. Фильм на один раз, посмотрел и забыл. Но после нескольких минут просмотра мое мнение резко изменилось. Сюжет картины практически сразу поглотил меня. Нечем не примечательная завязка перерасла в потрясающе интересный рассказ. Очень неожиданно для меня дв противоположных персонажа объеденились и получился отличный дуэт. Также неплохой и конец у фильма, вроде бы и хеппи энд, но все оста… Читать далее

09.07.2012

Советую не смотреть

Достоинства: Хорошая работа актеров и операторов.

Недостатки: Невнятный сюжет.

Отзыв: Хочу отметить работу актеров и операторов. А сюжет, на мой взгляд, подкачал. Слишком затянутая и невнятная история, разбавляемая сценами насилия, которые вызывают отвращение. огромное количество назойливой рекламы: Кока-кола, Apple и так далее. Вопросы, которые появлялись в голове по ходу просмотра фильма: - Раз Лисбет не совсем здорова на голову, почему она тогда не откусила член опекуну? - для чего же авторы провели паралели между Лисбет и пропавшей героиней (их внешнее сходство)? - зачем гл… Читать далее

15.06.2012

Один из лучших

Достоинства: Фильмы Финчера, это не просто картинка, все гораздо глубже. достоинств не пересчиташь.

Отзыв: Финчер снова нас поразил, он всегда нас поражает, с каждым разом отчетливее и сильнее. Все продумано, все напряжено до предела, и два с половиной часа, как миг, ни одной запинки, никакого блуждания. Цельно, мощно, мастерски. В этом весь Финчер — сценарист и режиссер в одном лице. Если вы хотите потрясения — вам сюда. Меня кино не отпускало еще несколько часов, все прокручивалось, отзывалось и даже потом снилось. Что он такое делает с нами, чуткими зрителями, не понятно. Уговаривать себя, что … Читать далее

13.06.2012

Необычный фильм!!!

Достоинства: Не повторимость.

Недостатки: Сложный вопрос.

Отзыв: От однообразных фильмов жизнь становится скучней!!!! а тут фильм такой, ну на позитифф не направляет конечно, но в стиле!!!!!

31.05.2012

Экранизация

Достоинства: Актеры. Сюжет. Декорации.

Недостатки: Не заставляет щекотать нервы.

Отзыв: По моему мнению, книга была лучше. Хотя в фильме, в принципе, придраться не к чему. Наверное, просто я книгу первую прочитал. Фильм мог бы быть чуть напряженнее, а он какой-то предсказуемый что-ли.

Отзывы на Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.