Сериал "Интерны"

Сериал "Интерны" отзывы

4,8
28.03.2013

Веселый

Достоинства: Позозитив, Веселье, интересные истории.

Недостатки: Новые серии уже не те.

Отзыв: Очень интересный, позетивно заряженный сериал. Начинал смотреть с самой первой серии. Конечно, новые серии начинают меня потихоньку разочаровывать. Но перве серии были просто улет. Иногда встречаются моменты, над которыми можно действительно посмеяться. Всем советую посмотреть!!!

21.03.2013

Сериал Классный)))))))

Достоинства: Юмор))))))))).

Недостатки: Нету))))))).

Отзыв: Вот этот сериал реально смешной интересно смотреть как быков гоняет своих интеренов) Ещё интересно наблюдать как она ругает интеренов он может их так унизить и заметьте без мата в наше время уже наверно без мата нельзя унизить, а он это делает без труда) Берите пример))))))).

12.03.2013

Доктора

Отзыв: Веселый и остроумный сериал "Интерны", актёры играют на высшем уровне. Можно увидеть похожие зарубежные сериалы, но российские Интерны не с чем не сровняться. Один Охлобыстин играющий доктора Быкова чего стоит, да и сами интерны чудят в каждой серии.

03.12.2012

Классный

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Частые повторы.

Отзыв: Сериал "Интерны" смотрю с самого начала. Не надоедают даже частые повторы сериала. Все актеры пришлись по душе. Особенно Иван Охлобыстин в роли доктора Быкова. Оригинальный персонаж, и очень прикольный. Еще очень интересно смотреть на Лобанова. В жизни он естественно не такой тупой как в сериале. С нетерпением жду выхода новых серий.

30.11.2012

Клёва придумано

Достоинства: +++.

Отзыв: Клёва придумано, смотрю каждую серию всей семьёй, особено мне нравится роль Быкова- беспощадный злой тиран, но в тоже время гениальный и всеми спосабоми хочит научить интернов всему что знает сам. А также мне нравится образ Купитмана этого хитраго еврея который любит каньяк и розыкрыши вместе с Быковым.

26.11.2012

Прекрасный сериал о не простой жизни интернов

Достоинства: Позитивный, всегда интересный, приятно смотреть.

Отзыв: Прекрасный сериал, всегда интересно посмотреть. Каждая серия очень необыкновенная. В некоторых частях даже жизненный. Очень хорошие октёры, которые отражают разные черты личности, один доктор Быков чего стоит, на первый взгляд теран, а если вникнуться в просмотр, то он предстаёт перед нами человеком с доброй душой, но с необычным подходом к общении.

16.05.2012

Обалденный

Отзыв: Самый лучший российский сериал из жанра "комедия". Конечно, понятно, что сериал "содрали" с Хауса, но отдельные актеры Охлабыстин, с его индивидуальностью и уникальностью, заставляют об этом забыть. Смешные ситуации в каждой серии, непревзойденная игра Охлобыстина и других. Смотрите и отдыхайте).

25.08.2019

Лучший впечатления от любимого сериала

Достоинства: Понравился юмор, актерская игра.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Смотреть сериал "Интерны" начал ещё давно по советам друзей только для фона, когда занимался домашними делами. Теперь, в 2019 году сериал стал моим любимым, хоть он и закончился три года назаж, но я до сих пор пересматриваю все серии, восхищаюсь особым юмором и блестящей актерской игрой. Рекомендую за актерскую игру, хорошо придуманный, а что самое главное реалистичный сюжет, стандартные бытовые ситуации, которые случаются, как с врачами, так и с пациентами в российских больницах.

26.09.2017

Очень интересный сериал о врачах

Достоинства: Смешно и интересно.

Недостатки: Скучновато, когда много повторов.

Отзыв: Когда этот сериал только выпустился, я смотрел его часто, даже пересматривал серии на несколько раз, но мне быстро это надоело, потому что такая тема не для меня. Не люблю врачей, не люблю больницы, хотя этот сериал очень смешно показал то, как врачи могут ошибаться, как могут исправлять свои ошибки. Конечно же, как и многим другим, мне нравится в этом сериале Охлобыстин Иван, который играет главную роль, который вставляет всем палки в колеса и придумывает для врачей каждый день новые испытани… Читать далее

29.05.2013

Юморной

Отзыв: "Интерны" - неплохой отечественный комедийный сериал о врачах интернах, и их работе. Сериал в целом неплохой, смотрел пару серий, забавный и юморной, есть смешные моменты, есть и не очень. Фильм в основном о 4-х интернах, молодых и неопытных, которые попадают в различные ситуации.

05.11.2014

Комедийный сериал про врачей.

Достоинства: Хорошие актеры. Много серий. Новые сезоны.

Недостатки: Приедается. Пора его заканчивать.

Отзыв: Первый сезон был еще куда ни шло. А все последующие - полная ерунда. Приелось совсем. Сценарий из пальца. И показывают каждый день почти. Сколько можно. С утра старые серии и днем. Вечером новые. Повторы бесконечные. Сами герои меняются. Есть костяк конечно старожилов. Но много новых героев, которые напоминают предыдущих. Вечно орущий Быков начал конкретно раздражать. Метод воспитания у него такой варварский, как в армии. Но больница - это не война, не армия. Тут порядок, тишина и покой должны б… Читать далее

Отзывы на Сериал "Интерны" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.