Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
01.12.2013

Рекомендую.

Достоинства: Не греется.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Ноутбук хороший тем что у него есть много полезных функций такие как: wi-fi, bluetooth и др. Прекрасный дизайн, удобный в обращении. Мощный. Запускает все программы без лагов. Купленным мною ноутбуком я очень доволен. Играть в игры на нём одно удовольствие. Рекомендую его всем.

26.11.2013

Лучший

Отзыв: Очень понравилсся пользовался 3 года умер купил такой же. Люблю его скорость удобный интерфейс. Самый лучший актер это Джим Керри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У стандартного компьютера на диске с память 100 гб На диске d память 500 гб Эй ребята я!

16.11.2013

Супер Просто!

Отзыв: Хороший ноутбук у меня такой же ноутбук для игры не очень но для программы и для работы все очень просто хорошо! Всем гарантирую если нужен ноутбук для работы купи такой же!

10.11.2013

Хороший

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Хрупкая крышка!

Отзыв: Ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор.

06.11.2013

Класс

Отзыв: Отличный ноутбук, купил дооволен, игры идут хорошо!

06.11.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Красивый дизайн и цена.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Ноутбук достаточно мощный для своей цены. Красивый дизайн, множество разных функций, хорош для игр. Правда игры не все хорошо идут некоторые новые игры не идут, на высоких требованиях виснут. Поэтому приходится снижать требования игры, а так хорошо подойдет для учебы и поиграть тоже можно!

01.11.2013

Отлично

Достоинства: МОЩНЫЙ.

Недостатки: СИЛЬНЫЙ.

Отзыв: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП.

28.10.2013

Ноутбук

Достоинства: Супер классная вещь лучше нету! Корпус идеальный кнопки просто супер экран на все 100 % класс! !!!!!!!!!! Панель вообще. ............... класс!!!!....................................................................................

Отзыв: Супер классная вещь лучше нету! Корпус идеальный кнопки просто супер экран на все 100 % класс! !!!!!!!!!! Панель вообще. ............... класс!!!!.........................................................................................................................

05.10.2013

Суперский

Достоинства: ИХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!

Недостатки: У НЕГО НЕТ НЕДОСТАТКОВ.

Отзыв: ЭТОТ НОУТБУК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ В НЕМ ВСТРОЕННЫЙ БЛЮТУС ПОЛЬЗУЮС И НЕ ЖЕЛЕЮ)) ВСЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ НОУТБУК АСУС ___ ВЫ НЕ ПОЖИЛЕЕТЕ В ВЫБОРЕ ЭТОГО НОУТБУКА ТАМ ЕСТЬ WI FI. ОН ПРОСТО СУПЕРСКИЙ КЛАСНЫЙ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ ЕГО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ОН СУПЕР РЕБЕТ.

03.10.2013

Он лучший)))))))))

Достоинства: Wifi, тихий, удобный, bluetooth.

Недостатки: Глянцевый монитор.

Отзыв: Стильный дизайн, изумительное качество сборки. Является лучшим помощником на работе и дома. Довольно простой в использовании. В нем большое количество разных функций. Виста с легкостью меняется на ХР. Приобретенным ноутом я очень довольна. Рекомендую всем!!!

30.09.2013

Добротная моделька.

Отзыв: Купил себе такой ноут. Понравилось всё, особенно соотношение цены и качества. Пигут, что крышка быстро ломается - такого пока не замечал. Советую. Игрушки не пробовал пока на нём, так как приобретал для работы. К телевизору подключал - всё работает исправно. Виста легко хаменил на XP/.

28.09.2013

Прикольно

Достоинства: 2.

Недостатки: 0.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

18.09.2013

Мой хороший ноутбук...

Достоинства: Легкий, Быстрый.

Недостатки: Глянцевый монитор.

Отзыв: Это уже мой 3 ноутбук - Есть с чем сравнивать! Целью покупки было найти машину: Маленькую, Легкую, Быструю, Не дорогую, Качественную. Перерыв кучу сайтов выбор пал на него! Цена была достаточно привлекательной, Железо тоже подходило по параметрам. После покупки сразу обратил внимание на коробку - видно не дешевый Китай: ) Коробочка вся блестит края ровные гладкие. В комплекте ничего сверхъестественного не было... Зарядник, диск с драйверами, мануал и конечно же ноутбук. Зарядник привычной прямоу… Читать далее

12.09.2013

Класснай

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь.

Недостатки: Быстро можно ноутбук.

Отзыв: Этот ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор подключив от спутниковой тарелки антену. хотя в нем операционная система виста, но её если что можно переустановить. Он очень класснай!

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мой друг купил себе такой же ноутбук и он просто замечателен! Он подходит кто любит по играть и по работать. Очень классный ноут. Советую брать.

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.